Delock Câble USB USB-Mini-B mâle, USB-Mini-A femelle 1.00 m noir 82667

offres d'occasion à partir de

Delock Câble USB USB-Mini-B mâle, USB-Mini-A femelle 1.00 m noir 82667

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Delock - Câble USB - mini USB type B (M) pour mini USB type B (F) - 1 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,91 €
Livraison gratuite

DeLOCK Cable USB 2.0 Mini B Extension M/F 1 m

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
15,57 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Autres caractéristiques

Connecteur USB Mini-USB B

Caractéristiques

Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal 0,48 Gbit/s
Couleur du produit Noir
Genre de connecteur 2 Femelle
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre du connecteur Mâle/Femelle

Poids et dimensions

Longueur de câble 1 m

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité polyvalente : Compatible avec divers périphériques USB.
• Transfert rapide : USB 2.0 assure vitesse et efficacité.
• Robustesse : Conception durable pour usage quotidien prolongé.

Produits similaires

DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock Câble USB 82760 Type A vers Micro‑USB B USB 3.0 1 m Noir contacts dorés
10,18 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-B mâle 5.00 m rouge, noir contacts dorés, certifié UL 82759
Livraison à partir de 6,95 €
DeLOCK 85664 Câble USB 2.0 Type A vers 2 x câble Ouvert 1,5 m Raspberry Pi
3,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Delock Câble USB USB-Mini-B mâle, USB-Mini-A femelle 1.00 m noir 82667

Offre la moins chère

Ce câble permet d'étendre votre connexion USB mini 5 broches d'environ 1 m et peut être utilisé par exemple pour les appareils photo numériques, les boîtiers HDD externes, les téléphones portables, etc. - Connexion : prise USB mini-B 5 broches - prise femelle. - Connecteurs avec revêtement nickel. - AWG 28. - Tous les 5 câbles reliés. Ce texte a été traduit par une machine.
3,19 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)