Delock Lot de 10 Cache-poussière pour Prise USB Type A sans poignée Noir

DeLOCK Capot noir pour USB Type-A femelle sans prise, 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Delock Lot de 10 Cache-poussière pour Prise USB Type A sans poignée Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,21 €
Livraison à partir de 12,04 €

DeLOCK Housse de protection pour USB Type-A (femelle), Capuchon protecteur

3 jours
3,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

DeLock DELOCK Staubschutz für USB Typ-A Buchse ohne griff 10Stück

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
4,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Delock Lot de 10 Cache-poussière pour Prise USB Type A sans poignée Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,47 €
Livraison à partir de 8,96 €

Delock Lot de 10 Cache-poussière pour Prise USB Type A sans poignée Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,12 €
Livraison gratuite

DeLOCK Capot noir pour USB Type-A femelle sans prise, 10 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 10 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 6,5 mm
Profondeur 13 mm
Hauteur 4 mm

Caractéristiques

Ports/emplacements compatibles USB Type-A
Couleur du produit Noir
Matériel Polypropylène (PP)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

DeLOCK Capot noir pour USB Type-A femelle sans prise, 10 pièces
15,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DeLOCK 64014, USB Type-C, Noir, Polyéthylène (PE), 6,5 mm, 9,8 mm, 4 mm
5,30 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Delock 64013 Fusible de prise USB type C noir 10 pièces(s) 64013 64013 Delock
10,78 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Goulotte 10¿ de gestion des câbles avec ouverture, 1 unité, noire
29,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DeLOCK Goulotte de gestion de câbles 19¿ avec 4 ouvertures, 2 unité, noire
24,88 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Delock Lot de 10 Cache-poussière pour Prise USB Type A sans poignée Noir

Offre la moins chère

Delock Lot de 10 cache-poussière pour prise USB type A sans poignée Noir
1,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr