DeLock Carte PCI Express 4 ports USB 3.0 Delock 89297

DeLock Carte PCI Express 89297 4 ports USB 3.0

DeLock Carte PCI Express 4 ports USB 3.0 Delock 89297

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,99 €
Livraison à 5,99 €

DeLock Carte Contrôleur PCI Express vers 4 ports USB 3.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,23 €
Livraison gratuite

DeLOCK 89297 carte et adaptateur d'interfaces Interne USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

9 jours ouvrés
42,46 €
Livraison à 4,99 €

Carte Contrôleur PCI Express vers 4 ports USB 3.0

Se renseigner auprès du vendeur
42,88 €
Livraison gratuite

Delock - Adaptateur USB - PCIe 2.0 - USB 3.0 x 4

Livraison sous 3 a 5 jours
46,66 €
Livraison gratuite
DeLock Carte PCI Express 4 ports USB 3.0 Delock 89297

Offre la moins chère

Ajoutez facilement des ports USB 3.0 à votre ordinateur La carte PCI Express Delock 89297 avec 4 ports USB 3.0 est la solution idéale pour étendre rapidement la connectivité de votre ordinateur de bureau . Grâce à son interface PCI Express , elle s’installe facilement sur une carte mère compatible et permet d’ajouter quatre ports USB 3.0 supplémentaires pour connecter vos périphériques. Avec des vitesses de transfert pouvant atteindre 5 Gbit/s , cette carte est parfaite pour exploiter pleinement les performances de vos disques durs externes, clés USB, imprimantes ou autres équipements modernes. Elle répond aussi bien aux besoins des particuliers qu’aux exigences des professionnels. Des performances optimales pour un usage intensif Conçue pour offrir une transmission de données rapide et stable , cette carte PCI Express garantit une excellente gestion des flux de données, même lors de l’utilisation simultanée de plusieurs périphériques. Elle est idéale pour le transfert de fichiers volu
29,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

DeLock Carte réseau 88084 PCI Gigabit Ethernet 1x RJ45 RTL
18,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
DeLOCK Carte PCI Express vers 4 x RS-232 en série
62,09 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock Carte réseau 88504 PCI Express x1 4 ports RJ45 Gigabit LAN i350
130,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
DeLOCK Carte PCI Express x2 vers 2 x 2,5 Gigabit LAN
71,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Delock PCI Express x4 Netzwerk Karte 10 Gigabit LAN 1 x RJ45 AQC107S (90758)
85,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €