DeLOCK Carte PCI Express x1 vers 7 x USB externe 5 Gops type A, Contrôleur USB

offres d'occasion à partir de

DeLOCK Carte PCI Express x1 vers 7 x USB externe 5 Gops type A, Contrôleur USB

Prix total le moins cher
6 jours
45,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

DeLOCK Carte PCI Express x1 vers 7 x externe USB 5 Gbps Type-A femelle

Livraison sous 3 a 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Carte d'extension DeLOCK 90104 : PCIe x1 vers 7 ports USB 3.2 Gen 1 Type-A femelles, Chipset VIA VL812/VL805, alimentation SATA 15 broches, compatible Windows/Linux

15 jours ouvrés
69,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLOCK 41426 carte et adaptateur d'interfaces Interne PCI, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
14,71 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DeLOCK 89481 carte réseau Interne Fibre 1000 Mbit/s
108,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLock Carte PCI Express 89297 4 ports USB 3.0
25,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Delock Carte PCI Express vers 1 Emplacement Externe CFexpress
21,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,02 €
DeLOCK 89640 carte sons Interne 7.1 canaux PCI-E
121,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DeLOCK Carte PCI Express x1 vers 7 x USB externe 5 Gops type A, Contrôleur USB

Offre la moins chère

45,49 €
6 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.