DeLOCK Carte PCI Express x4 vers 1 x Externe SuperSpeed USB 20 Gbps (USB 3.2 Gen 2x2) USB Type-C™ Femelle

DeLock Carte PCI Express x4 vers USB Type-C femelle externe – USB 3.2 Gen 2x2 20 Gbps

DeLOCK Carte PCI Express x4 vers 1 x Externe SuperSpeed USB 20 Gbps (USB 3.2 Gen 2x2) USB Type-C™ Femelle

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,37 €
Livraison à 15,95 €

DeLOCK Carte PCI Express x4 vers 1 x Externe SuperSpeed USB 20 Gbps (USB 3.2 Gen 2x2) USB Type-C™ Femelle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,02 €
Livraison à 9,02 €

DeLOCK Carte PCI Express x4 vers 1 x Externe SuperSpeed USB 20 Gbps (USB 3.2 Gen 2x2) USB Type-C™ Femelle

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
64,17 €
Livraison gratuite

DeLOCK Carte PCI Express x4 vers 1 x externe SuperSpeed USB 20 Gbps (USB 3.2 Gen 2x2) USB Type-C femelle

Livraison sous 3 a 5 jours
73,20 €
Livraison à 9,00 €

DeLOCK Carte PCI Express x4 vers 1 x Externe SuperSpeed USB 20 Gbps (USB 3.2 Gen 2x2) USB Type-C™ Femelle

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
75,99 €
Livraison gratuite

DeLOCK Carte PCI Express x4 vers 1 x Externe SuperSpeed USB 20 Gbps (USB 3.2 Gen 2x2) USB Type-C™ Femelle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,18 €
Livraison gratuite

DeLOCK Carte PCIe x4 vers USB 3.2 Gen 2x2 Type-C Femelle, 20 Gbps, Profil Bas, Compatible Windows & Linux Kernel 3.3, Ref 89036

10 à 14 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite
DeLOCK Carte PCI Express x4 vers 1 x Externe SuperSpeed USB 20 Gbps (USB 3.2 Gen 2x2) USB Type-C™ Femelle

Offre la moins chère

Connecteurs : externe : 1 x SuperSpeed USB 20 Gbps (USB 3.2 Gen 2x2) USB Type-C femelle interne : 1 x PCI Express x4, V3.0 Chipset : Asmedia ASM3242 Débit de données jusqu'à : SuperSpeed USB 20 Gbps SuperSpeed USB 10 Gbps SuperSpeed USB 5 Gbps Hi-Speed 480 Mbps Full-Speed 12 Mbps
51,37 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeLOCK 89481 carte réseau Interne Fibre 1000 Mbit/s
96,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
DELOCK PCI Express X1 KARTE 1 X RJ45 GIGABIT LAN POE+ I210
65,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,04 €
DeLock Carte réseau 88084 PCI Gigabit Ethernet 1x RJ45 RTL
18,12 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Carte PCI Express x4 vers 4 x RJ45 Gigabit LAN i350
190,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,04 €
DeLOCK Carte PCI Express vers 4 x RS-232 en série
62,09 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite