Delock Carte PCI Express 4.0 x8 vers 2 Ports internes U.2 NVMe SFF-8639 - Bifurcation

DeLock Carte PCIe 4.0 x8 vers 2x U.2 NVMe SFF-8639 - Bifurcation

Delock Carte PCI Express 4.0 x8 vers 2 Ports internes U.2 NVMe SFF-8639 - Bifurcation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,03 €
Livraison à partir de 9,10 €

DeLOCK Carte PCIe 4.0 x8 vers 2x U.2 NVMe SFF-8639, Bifurcation PCIe, Support SSD 2.5", Compatible Windows, Linux, Refroidissement Passif, S.M.A.R.T., TRIM

10 à 14 jours ouvrés
135,49 €
Livraison gratuite

Delock Carte PCI Express 4.0 x8 vers 2 Ports internes U.2 NVMe SFF-8639 - Bifurcation

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
145,99 €
Livraison gratuite

Delock Carte PCI Express 4.0 x8 vers 2 x internes U.2 NVMe SFF-8639, Contrôleur mémoire

Livraison sous 3 a 5 jours
147,99 €
Livraison gratuite

Delock Carte PCI Express 4.0 x8 vers 2 Ports internes U.2 NVMe SFF-8639 - Bifurcation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,74 €
Livraison gratuite

Delock Carte PCI Express 4.0 x8 vers 2 Ports internes U.2 NVMe SFF-8639 - Bifurcation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
172,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLOCK 41428 Carte Adaptateur Interne PCIe vers USB 3.2 Gen 1 M.2 2260 (49 x 125 x 16 mm) avec Câble USB Inclus
39,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLOCK 90397 Carte PCIe vers 2 Ports USB 3.2 Gen 1 Type-C, Profil Bas, PCIe 3.0, Compatible Windows, avec Drivers et Manuel
62,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Carte PCI Express > 2 x Série RS-232, Adaptateur
22,99 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLock Carte et adaptateur d'interfaces interne SATA 90406
103,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Delock Carte PCI Express 4.0 x8 vers 2 Ports internes U.2 NVMe SFF-8639 - Bifurcation

Offre la moins chère

Delock Carte PCI Express 4.0 x8 vers 2 ports internes U.2 NVMe SFF-8639 - Bifurcation
116,03 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr