DeLOCK Carte PCIe x1 8 ports SATA II 6 Gbps Profil Bas (Ref: 90072) avec Support S.M.A.R.T., TRIM, NCQ et compatibilité Windows/Linux/Server 2019

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
183,49 €
Livraison gratuite

DeLOCK Carte 8 ports SATA PCI Express x1 - Facteur de forme à profil bas

12 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Delock Carte PCI-Express 8 ports SATA, Contrôleur mémoire

Livraison sous 3 a 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLOCK 41428 Carte Adaptateur Interne PCIe vers USB 3.2 Gen 1 M.2 2260 (49 x 125 x 16 mm) avec Câble USB Inclus
39,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLOCK 90397 Carte PCIe vers 2 Ports USB 3.2 Gen 1 Type-C, Profil Bas, PCIe 3.0, Compatible Windows, avec Drivers et Manuel
62,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Carte PCI Express > 2 x Série RS-232, Adaptateur
22,99 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLock Carte et adaptateur d'interfaces interne SATA 90406
103,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Carte PCIe x1 8 ports SATA II 6 Gbps Profil Bas (Ref: 90072) avec Support S.M.A.R.T., TRIM, NCQ et compatibilité Windows/Linux/Server 2019

Offre la moins chère

Carte PCIe DeLOCK (Ref: 90072) ajoute 8 ports SATA II 6 Gbps à votre PC. Facteur de forme profil bas. Support S.M.A.R.T., TRIM et NCQ pour optimiser vos SSD/HDD. Compatible Windows, Linux et Server...
183,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr