DeLOCK Commutateur KVM DisplayPort 1.4 8K 30Hz - 4 Ports USB 3.0, Audio, HDMI, Sélection par Souris/Clavier/Bouton, Compatible MST

offres d'occasion à partir de

DeLOCK Commutateur KVM DisplayPort 1.4 8K 30Hz - 4 Ports USB 3.0, Audio, HDMI, Sélection par Souris/Clavier/Bouton, Compatible MST

Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
201,49 €
Livraison gratuite

Delock 11484 Commutateur DisplayPort 1.4 KVM avec USB 3.0 et audio

24/48h
251,90 €
Livraison gratuite

Station d'acceuil DELOCK 11484 Noir

4-6 jours
274,99 €
Livraison gratuite

Delock,11484,DisplayPort AA81.4 KVMSwitch 8K 30Hz mit USB 3 undAudio, schwarz

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
290,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delock 18646 commutateur écran, Clavier et Souris Anthracite
59,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Delock 18647 commutateur écran, Clavier et Souris Anthracite
67,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
DeLOCK Switch KVM DisplayPort 1.4 8K 30Hz avec USB 3.0 et audio kvm-switch
101,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DELOCK USB 2.0 Switch f. 2 PC an 1 Gerät | 11491
37,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,04 €
DeLock Commutateur USB 3.0 2 ports 87667 – manuel bidirectionnel
19,99 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
DeLOCK Commutateur KVM DisplayPort 1.4 8K 30Hz - 4 Ports USB 3.0, Audio, HDMI, Sélection par Souris/Clavier/Bouton, Compatible MST

Offre la moins chère

Commutateur KVM DeLOCK DisplayPort 1.4. Gérez jusqu'à 4 PC avec un seul moniteur 8K 30Hz. Ports USB 3.0 pour périphériques, audio, et contrôle via souris, clavier, bouton ou télécommande. Support MST...
201,49 €
16 jours ouvrés
helloedge.fr