Delock 63803 Adaptateur USB-C vers SATA 22 broches 6 Gbps

DeLock Convertisseur USB Type-C vers SATA 22 broches 6 Gb/s

Delock 63803 Adaptateur USB-C vers SATA 22 broches 6 Gbps

Prix total le moins cher
24/48h
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Delock Convertisseur USB Type-C™ vers 22 Broches SATA 6 GB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,65 €
Livraison à 12,10 €

Delock Convertisseur USB Type-C™ vers 22 Broches SATA 6 GB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,66 €
Livraison à 15,95 €

Delock Convertisseur USB Type-C™ vers 22 Broches SATA 6 GB/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,16 €
Livraison à 12,99 €

Delock Convertisseur USB Type-C™ vers 22 Broches SATA 6 GB/s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,26 €
Livraison à 8,99 €

Delock Convertisseur USB Type-C™ vers 22 Broches SATA 6 GB/s

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,89 €
Livraison gratuite

Delock Convertisseur USB Type-C™ vers 22 Broches SATA 6 GB/s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,86 €
Livraison gratuite

Delock Convertisseur USB Type-C™ vers 22 Broches SATA 6 GB/s

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
47,99 €
Livraison gratuite

DeLOCK Convertisseur USB Type-C vers SATA 6 Gb/s, Connecteurs Mâle/Mâle, Câble 0.5m, AWG 32, pour SSD/HDD 2.5", Réf. 63803

10 à 14 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Delock 63803 Adaptateur USB-C vers SATA 22 broches 6 Gbps

Offre la moins chère

19,90 €
24/48h
Mnphotovideo.com

Produits similaires

DeLock Répartiteur vidéo USB-C vers HDMI, VGA et DVI
42,99 €
Comparer 10 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
DeLOCK Vidéo optique active USB-C™ 8K + données + câble PD de 15 m
368,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeLock Adaptateur VGA vers HDMI Delock 62597 avec audio et alimentation USB
39,90 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
DELOCK 87778 - Diviseur USB Type-C™ (Mode DP Alt) à 2 x HDMI MST
66,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
DELOCK ADAPTADOR USB Tipo-C A DISPLAYPORT (DP Alt Mode) 4K 60 HZ
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite