- Boitier externe - M.2 - M.2 Card (PCIe NVMe & SATA) / SATA SSD - USB-C 3.1 (Gen 2) - gris

DeLock DELOCK Externes USB Type-C M.2 NVMe PCIe oder SATA SSD

offres d'occasion à partir de

- Boitier externe - M.2 - M.2 Card (PCIe NVMe & SATA) / SATA SSD - USB-C 3.1 (Gen 2) - gris

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

DeLOCK Boitier USB Type-C Combo externe pour M.2 NVMe PCIe ou SATA SSD - sans outil

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLOCK Rack mince et amovible de baie pour 2 x SSD 2.5? U.2 NVMe SSD avec châssis 5.25?
Livraison gratuite
DeLOCK Station d'accueil et de clonage USB 5 Gbps pour 5 x SATA HDD / SSD 2.5?
157,82 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK slotblech Baies internes 2 x SATA ZU 2 x eSATA externes
8,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Delock Carte PCI Express x8 vers 2 x SS USB externes 20 Gbps (USB 3.2 Gen 2 x 2)
435,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
- Boitier externe - M.2 - M.2 Card (PCIe NVMe & SATA) / SATA SSD - USB-C 3.1 (Gen 2) - gris

Offre la moins chère

Largeur du produit : 3,8 cm / Couleur : Gris
58,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)