Embase SUB-D femelle 9, 10 pôles Delock 65268 180 ° 1 pc(s)

DeLock Embase SUB-D femelle 9/10 pôles 65268 180° 1 pièce

Embase SUB-D femelle 9, 10 pôles Delock 65268 180 ° 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,32 €
Livraison gratuite

- Adaptateur série - DB-9 (F) pour bloc de terminal à 10 broches (F)

Se renseigner auprès du vendeur
20,93 €
Livraison gratuite

Embase SUB-D femelle 9, 10 pôles Delock 65268 180 ° 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Delock Sub-D 9 pin female < Terminal

Livraison sous 3 a 5 jours
25,97 €
Livraison gratuite

DeLOCK 65268 - Adaptateur Sub-D 9 pin Femelle vers Terminal Block 10 pin - Couleur Verte - Connectique industrielle et prototypage

10 à 14 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Embase SUB-D mâle 25, 27 pôles Delock 65318 180 ° 1 pc(s)
20,52 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
DeLock Embase SUB-D mâle 65275 15, 16 pôles 180° 1 pc(s)
17,45 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DeLOCK Connecteur D-Sub 37 Pins Femelle Métal à Souder, Facteur de Forme Droit, -40°C à 105°C, Kit de 4 Pièces
26,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLock Embase SUB-D femelle 65319 - 37/39 pôles, 180° - 1 pc
27,41 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Embase SUB-D mâle 9, 10 pôles Delock 65269 180 ° 1 pc(s)
12,47 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Embase SUB-D femelle 9, 10 pôles Delock 65268 180 ° 1 pc(s)

Offre la moins chère

Cet adaptateur série/bornier est conçu pour des applications industrielles spécifiques, par ex. pour le raccordement de différents faisceaux électriques avec des extrémités de câbles libres.
17,32 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)