Delock Externer USB 5 Gbps 3 Port Hub 2 x USB Typ-A, 1 x USB Type-C? und 2 Slot Card Reader mit Feststellschraube (64285)

DeLock Hub USB externe 64285 – 5 Gbps, 3 ports (2× USB‑A, 1× USB‑C), lecteur 2 emplacements, vis de fixation

Delock Externer USB 5 Gbps 3 Port Hub 2 x USB Typ-A, 1 x USB Type-C? und 2 Slot Card Reader mit Feststellschraube (64285)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,97 €
Livraison à 15,95 €

Delock Externer USB 5 Gbps 3 Port Hub 2 x USB Typ-A, 1 x USB Type-C? und 2 Slot Card Reader mit Feststellschraube (64285)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,57 €
Livraison à 8,95 €

Delock Externer USB 5 Gbps 3 Port Hub 2 x USB Typ-A, 1 x USB Type-C? und 2 Slot Card Reader mit Feststellschraube (64285)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,94 €
Livraison gratuite

Delock Externer USB 5 Gbps 3 Port Hub 2 x USB Typ-A, 1 x USB Type-C? und 2 Slot Card Reader mit Feststellschraube (64285)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,94 €
Livraison gratuite

Delock Externer USB 5 Gbps 3 Port Hub 2 x USB Typ-A, 1 x USB Type-C? und 2 Slot Card Reader mit Feststellschraube (64285)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,69 €
Livraison à 12,99 €

Delock Externer USB 5 Gbps 3 Port Hub 2 x USB Typ-A, 1 x USB Type-C? und 2 Slot Card Reader mit Feststellschraube (64285)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Delock Externer USB 5 Gbps 3 Port Hub 2 x USB Typ-A, 1 x USB Type-C? und 2 Slot Card Reader mit Feststellschraube (64285)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,02 €
Livraison gratuite
Delock Externer USB 5 Gbps 3 Port Hub 2 x USB Typ-A, 1 x USB Type-C? und 2 Slot Card Reader mit Feststellschraube (64285)

Offre la moins chère

Type de périphérique : hub USB Ports : 2 ports USB-A 3.2 (5 Gbit/s), 2 ports USB-C 3.2 (5 Gbit/s) Forme / interface : USB Ports E/S: 2x USB 3.0, 2x USB 3.0 Type-C Fabricant : DeLOCK
37,97 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeLOCK 64273 Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Gris
19,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
DeLOCK USB 3.0 externer HUB 4 Ports, Hub USB
45,49 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DeLock Hub & concentrateur USB 64337 – USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Gris
15,51 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
DeLock Hub USB 63670 – USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 Gbit/s Type-B Gris
64,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,98 €