DeLock Hub USB 3.0 avec 16 ports et interrupteurs

DeLock Hub USB externe SuperSpeed 16 ports avec interrupteur

DeLock Hub USB 3.0 avec 16 ports et interrupteurs

Prix le moins cher
2 à 4 jours
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

DeLOCK Hub USB 3.2 Gen 1 16 ports Type-A, boîtier métal, 5 Gbps, interrupteurs individuels, USB 2.0 Type-B, Windows, macOS, Linux, ChromeOS

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLock Hub USB 7 ports – 3 ports 10 Gbps, 4 ports de charge rapide 5 Gbps
57,72 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
DeLock Hub USB 63670 – USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 Gbit/s Type-B Gris
64,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,98 €
DeLOCK Hub à 4 ports USB 5 Gbps avec connecteur USB Type-C ou USB Type-A
51,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLock Hub USB 63264
57,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLOCK 64235 hub & concentrateur USB Type-C 10000 Mbit/s Gris
52,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
DeLock Hub USB 3.0 avec 16 ports et interrupteurs

Offre la moins chère

Hub USB haute capacité pour connecter tous vos périphériques Le hub USB externe 5 Gb/s 16 ports Delock 63739 est la solution idéale pour étendre rapidement la connectique de votre ordinateur fixe ou portable. Grâce à ses 16 ports USB type A , ce concentrateur permet de brancher simultanément de nombreux appareils : clés USB, disques durs externes, souris, claviers, imprimantes, webcams, casques gaming ou encore smartphones. Son débit pouvant atteindre 5 Gb/s garantit des transferts de données rapides et fluides, parfaitement adaptés à un usage bureautique, multimédia ou professionnel. Un contrôle individuel de chaque port USB Pensé pour offrir davantage de confort au quotidien, ce hub USB Delock dispose d’un interrupteur indépendant sur chaque port . Vous pouvez ainsi activer ou désactiver facilement chaque périphérique sans avoir à le débrancher physiquement. Les voyants LED intégrés permettent de visualiser immédiatement les ports actifs. Cette fonctionnalité est particulièrement pra
119,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr