DeLock Lecteur de carte, externe, USB Type-C, CFexpress G

DeLOCK Lecteur de carte mémoire 91749 Noir

DeLock Lecteur de carte, externe, USB Type-C, CFexpress G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

DeLOCK 91749 Lecteur CFexpress USB 3.1 (Gen 2) Type C Noir, Taux de transfert 10000 Mbit/s, compatible Windows/macOS/Linux, 53x73x10 mm

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Lecteur de carte, externe, USB Type-C, CFexpress

Se renseigner auprès du vendeur
88,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

DeLOCK 91749 lecteur de carte mémoire USB 3.1 (Gen 2) Type C Noir

10 jours ouvrés
92,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELOCK Adapter CFexpress Typ A zu Typ B 38,5x29,6x3,8mm
25,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,96 €
DeLOCK USB 3.0 Card Reader All in 1 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
38,49 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLOCK Hub de bureau 2 ports – 2x SuperSpeed USB Type-A et lecteur de carte SD
25,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
DeLOCK Lecteur de Carte SATA 3.5" Noir - 1500 Mbit/s, Port Floppy 4-pin, Compatible Win/Mac/Linux - Référence 91635
64,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLock Mini lecteur de carte USB 2.0 avec fente SD et micro SD
7,39 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLock Lecteur de carte, externe, USB Type-C, CFexpress G

Offre la moins chère

Fnac.com : DeLock Lecteur de carte, externe, USB Type-C, CFexpress - Lecteur de carte. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
85,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)