DeLock Lecteur de carte SATA 2.5'' pour les cartes de mémoire CFast G

DeLock Lecteur de carte SATA 2,5″ pour cartes CFast – SATA 22 broches 6 GB/s – Compatible S.M.A.R.T

DeLock Lecteur de carte SATA 2.5'' pour les cartes de mémoire CFast G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,59 €
Livraison gratuite

DeLOCK Lecteur de carte SATA 2.5? pour les cartes de mémoire CFast

11 jours ouvrés
30,46 €
Livraison gratuite

Lecteur de carte SATA 2.5'' pour les cartes de mémoire CFast

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

DeLOCK 91753 Lecteur Carte CFast vers SATA 2.5" Interne - Interface SATA 6 Mbit/s - 70 x 100 x 8 mm - Compatible Hot Swap

10 à 14 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite
DeLock Lecteur de carte SATA 2.5'' pour les cartes de mémoire CFast G

Offre la moins chère

Fnac.com : DeLock Lecteur de carte SATA 2.5'' pour les cartes de mémoire CFast - Lecteur de carte. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
29,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

DELOCK Lecteur de Carte USB pour Cartes SD et Micro SD
15,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
DeLOCK 91724 lecteur de cartes à puce Intérieure USB USB Type-A Noir
22,86 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELOCK Adapter CFexpress Typ A zu Typ B 38,5x29,6x3,8mm
22,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
DeLOCK USB 3.0 Card Reader All in 1 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
38,49 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DeLock Lecteur de carte CFast 2.0 USB 3.0 Anthracite
40,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €