DeLock Microphone USB à condensateur - Microphone sur Pied - avec Support de Table pour PC et Ordinateur Portable - Plug & Play - Idéal pour Les Jeux, podcasts, Skypes et Chants, 65939

offres d'occasion à partir de

DeLock Microphone USB à condensateur - Microphone sur Pied - avec Support de Table pour PC et Ordinateur Portable - Plug & Play - Idéal pour Les Jeux, podcasts, Skypes et Chants, 65939

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,72 €
Livraison à partir de 9,13 €

DeLock Microphone, USB, support de table G

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

Microphone, USB, support de table

Se renseigner auprès du vendeur
37,45 €
Livraison gratuite

DeLock Microphone USB à condensateur - Microphone sur Pied - avec Support de Table pour PC et Ordinateur Portable - Plug & Play - Idéal pour Les Jeux, podcasts, Skypes et Chants, 65939

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,71 €
Livraison gratuite

DeLock Microphone USB à condensateur - Microphone sur Pied - avec Support de Table pour PC et Ordinateur Portable - Plug & Play - Idéal pour Les Jeux, podcasts, Skypes et Chants, 65939

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Microphone de Bureau DELOCK 65939 USB 2.0 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLOCK 65868 microphone Noir Microphone de PC
33,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,36 €
Delock Cravates USB Lavalier Microphone omnidirectionnel 24 bits/192 kHz avec Clip
40,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,10 €
DeLOCK Webcam USB UHD avec microphone 4K 30 Hz, vue à 110° et trépied
146,06 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Station d'accueil USB Dual DisplayPort 4K / USB 3.2 / LAN / Audio (Displaylink)
255,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock Carte son externe USB Delock
14,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
DeLock Microphone USB à condensateur - Microphone sur Pied - avec Support de Table pour PC et Ordinateur Portable - Plug & Play - Idéal pour Les Jeux, podcasts, Skypes et Chants, 65939

Offre la moins chère

Ce microphone USB professionnel de Delock peut être utilisé pour des transmissions vocales et vocales de haute qualité. Le microphone possède une direction circulaire (omnidirectionnelle) et capture ainsi le son de manière idéale. Grâce à une puissance élevée, à un faible bruit propre et à une reproduction précise, même les sons les plus fins sont enregistrés de manière optimale. Le support de table peut être facilement plié et transporté si nécessaire. Sensibilité : -38 dB +/- 3 dB - Gamme de fréquences : 50 Hz - 16 kHz Taux d'échantillonnage : 16 bits/44,1 kHz, rapport signal/bruit (SNR) : env. 36 dB Longueur du câble : 1,35 m Chrome OS Linux Kernel 2.6 ou supérieur Mac OS 10.9 ou supérieur Windows 7/7-64/8.1/8.1-64/10/10-64
25,72 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr