DeLock Rallonge active USB-C 3.1 Gen 1 - 5 m

DeLock Rallonge USB‑C active 3.1 Gen 1 – 5 m

offres d'occasion à partir de

DeLock Rallonge active USB-C 3.1 Gen 1 - 5 m

Prix le moins cher
2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

- Câble d'extension USB - 24 pin USB-C (M) pour power DC jack, 24 pin USB-C (F) - USB 3.1 Gen 1 - 5 m - gris, noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Rallonge active USB-C 3.1 Gen 1 - 5 m - DeLock

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
45,94 €
Livraison gratuite

DeLOCK 85392 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB C Noir, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
59,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLock Rallonge USB 2.0 Active 30 mètres
63,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
DeLock Rallonge USB-C 4.0 - 1 m
11,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
DeLock Câble USB‑C 85532 USB‑C mâle vers USB‑C femelle 0,50 m noir
Livraison gratuite
DeLock Rallonge active USB-C 3.1 Gen 1 - 5 m

Offre la moins chère

Restez flexible avec ce câble de rallonge actif USB-C 3.1 Gen 1 de la marque Delock ! Cette rallonge de 5 m possède un connecteur USB-C 3.1, un port USB-C 3.1 ainsi qu'un port DC jack . Grâce à elle, connectez plusieurs périphériques USB-C ensemble, par exemple votre nouveau smartphone et votre ordinateur dernier cri. Le tout, sans entraver votre mobilité grâce au long câble ! Grâce à la technologie SuperSpeed , l'interface USB vous permet de transférer des fichiers avec un taux jusqu'à 5 Gb/s . Copiez des fichiers volumineux comme des films ou des backups en un rien de temps ! Et si vous souhaitez brancher des appareils puissants, tels qu'un disque dur 2,5", vous pouvez relier le port jack à un chargeur secteur pour garantir une alimentation supplémentaire. Le voyant LED vous permet de connaître le statut de fonctionnement de la rallonge. Enfin, le câble est compatible avec les systèmes d’exploitation Mac OS 10.13.6 ou supérieur, Windows 10 32 bit, Windows 10 64 bit, Windows 7 32 bit,
39,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr