DeLOCK Station d'accueil pour MacBook Pro / MacBook Air Thunderbolt 4 avec résolution 5K / 100 W PD / 10 Gbps Hub / LAN / Audio

offres d'occasion à partir de

DeLOCK Station d'accueil pour MacBook Pro / MacBook Air Thunderbolt 4 avec résolution 5K / 100 W PD / 10 Gbps Hub / LAN / Audio

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
74,82 €
Livraison gratuite

DeLOCK Docking Station Thunderbolt 4 pour MacBook Pro/Air, Hub 10 Gbps, LAN Gigabit, Audio, Alimentation 100W PD, Résolution 5K

16 jours ouvrés
75,49 €
Livraison gratuite

Station d'accueil pour MacBook Pro et Air

Se renseigner auprès du vendeur
85,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

DeLOCK Station d'accueil 4K pour Tablette/Laptop - USB-C 3.2 Gen 1, Hub USB-A/C, Lecteur SD/MicroSD, HDMI, Power Delivery 3.0 (60W), Compatible Windows/macOS/Linux/Android/iOS
78,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DELOCK 87004 - Station d’accueil USB Type-C™ 4K
82,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
DeLOCK 87298 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent
82,60 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK 87721 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
97,36 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Station d'accueil pour MacBook Pro / MacBook Air Thunderbolt 4 avec résolution 5K / 100 W PD / 10 Gbps Hub / LAN / Audio

Offre la moins chère

Cette station d'accueil de Delock peut être connectée à un MacBook avec 2 ports latéraux Thunderbolt™ 4 adjacents. Un appareil Thunderbolt™ peut être connecté au ports Thunderbolt™ 4 (traversant). Deux ports USB Type-A intégrés permettent l'utilisation de périphériques. Des connexions pour écouteurs et réseau Gigaoctet complètent le dispositif.Ports Thunderbolt™ 4Tous les appareils Thunderbolt™, comme les stations d'accueil, SSD ou moniteurs, peuvent toujours être connectés au connecteurs traversants Thunderbolt™ 4. De plus, Thunderbolt™ est compatible DP Alternate Mode, permettant à des moniteurs HDMI, DisplayPort ou DVI d'être connectés avec des adaptateurs appropriés. Ce port peut aussi être utilisé pour charger un MacBook, puisque la fonction Power Delivery (USB PD 3.0) est également supportée avec jusqu'à 100 watts.Intervalle pour MagSafe 3La station d'accueil est spécialement conçue avec un intervalle au point où le port de chargement MagSafe est située sur le MacBook. Cela perme
74,82 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr