- Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - 60 cm - bobiné - noir

DeLOCK USB 2.0-A/USB micro-B 0.6m câble USB 0,6 m USB A Micro-USB B Noir

offres d'occasion à partir de

- Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - 60 cm - bobiné - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,73 €
Livraison gratuite

DeLOCK USB 2.0-A/USB micro-B 0.6m câble USB 0,6 m USB A Micro-USB B Noir

10 jours ouvrés
10,30 €
Livraison gratuite

[83162] Delock Câble USB 2.0 Spirale Type vers Micro B 20 à 60 cm Noir

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,95 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Version USB USB 2.0
Couleur du produit Noir
Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal 0,48 Gbit/s
Taille des fils AWG 28
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre du connecteur Mâle/Mâle
Connecteur 2 Micro-USB B
Connecteur 1 USB A

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Sac en polyéthylène

Poids et dimensions

Longueur de câble 0,6 m

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence universelle : Compatible avec divers appareils numériques essentiels.
• Transfert rapide : Vitesse jusqu'à 480 Mbps pour synchronisation efficace.
• Design résistant : Câble torsadé anti-enchevêtrement pour durabilité accrue.

Produits similaires

Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x série (9 pôles)] 61460
18,53 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Delock Haut-parleurs PC Stereo 2.0 mini jack 3.5 mm et alimentation USB
27,90 €
Comparer 4 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
DeLock Adaptateur USB 2.0 Bluetooth 5.0 Mini
27,69 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
DeLock Câble USB 2.0 82683 USB A vers Mini-USB B 3 m connecteur coudé Noir
13,94 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
- Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - 60 cm - bobiné - noir

Offre la moins chère

Couleur : Noir
9,73 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)