DeLOCK Webcam USB UHD avec microphone 4K 30 Hz, vue à 110° et trépied

DeLOCK Webcam USB UHD 4K – microphone, 30 Hz, angle de vision 110°, trépied

DeLOCK Webcam USB UHD avec microphone 4K 30 Hz, vue à 110° et trépied

Prix total le moins cher
11 jours ouvrés
146,02 €
Livraison gratuite

Webcam 4K

Se renseigner auprès du vendeur
157,51 €
Livraison gratuite

DeLock Webcam 4K G

Se renseigner auprès du vendeur
159,65 €
Livraison gratuite

DeLock Webcam 4K

Livraison sous 3 a 5 jours
184,12 €
Livraison gratuite
DeLOCK Webcam USB UHD avec microphone 4K 30 Hz, vue à 110° et trépied

Offre la moins chère

Cette webcam 4K de Delock donne de grandes résolutions avec une faible consommation électrique dans sa conception compacte. La webcam est convaincante avec un angle de vue de 110° et elle est ainsi idéale pour des conférences vidéo avec plusieurs personnes. Elle est également munie d'un microphone intégré d'une portée de 8 mètres.Trépied pour caméraEn plus de l'attache rabattable sur la caméra pour la fixer à un moniteur, un trépied peut porter la caméra sur lequel elle peut être vissée. Les pieds du trépied sont en métal, ce qui vous permet de régler différentes hauteurs en les rapprochant ou en les éloignant. La tête du trépied est en métal dans laquelle se trouve un filetage de 1/4?.Plug & PlayGrâce à l'USB prêt à l'emploi, la webcam est prête pour une utilisation immédiate et aucune installation de driver n'est nécessaire. La webcam fonctionne avec des systèmes d'exploitation Windows et Linux.
146,02 €
11 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

DeLOCK Webcam USB UHD avec microphone 4K 30 Hz, vue à 110° et trépied
146,02 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock Caméra USB 2.0 Full HD 2,1 mégapixels Grand angle 100°
76,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
DeLock Hub USB-C 7 ports 5 Gbit/s avec interrupteurs
66,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
DeLock Switch USB 4 ports 5 Gb/s
63,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
DeLock Hub externe 4 ports USB
29,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €