Delonghi 8 sacs originaux balai Colombina XLF1200 XLF1300 XLD13 Class XL130.20
Delonghi 8 sacs originaux balai Colombina XLF1200 XLF1300 XLD13 Class DLS36
Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
13,09 €
Livraison à 12,00 €
DeLonghi 8 Sacs À Originals Balai colombina XLF1200 XLF1300 XLD13 Class XL130.20
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à 0,99 €
Produits similaires
Sac papier par 5 900196230/8 pour Aspirateur AEG, ETA, FAGOR, PHILIPS , AMSTERDAM
7,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Distri+ - Sac Microfibre pour aspirateur Balai - Compatible avec Firstline 700.8, De'Longhi colombina, AEG Vampyrette, Electrolux Brava, Ventana - réf 09184300, Menalux BB 59 - Lot de 5
13,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MohMus Set 5 Parfums + 5 Premium Sacs Aspirateur pour Hoover Wet & Dry S4292, ROWENTA Wet & Dry RU40, LAVOR Whisper V8, KÄRCHER A2201, ROWENTA ZR-815, KÄRCHER A2534 pt
15,95 €
3.19 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
10 Sacs aspirateurs pour DIRT DEVIL M2012-2, M7075 Vito 5.0, KHG 615398, 814844, BS 2000 MT, BS 2001 MT, XL-777A-200, H.Koenig AXO700, AXO720, Tristar SZ-1930, Primo VC17-WS
17,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
MohMus 10 Sacs Aspirateur pour Hoover Wet & Dry S4292, ROWENTA Wet & Dry RU40, LAVOR Whisper V8, KÄRCHER A2201, ROWENTA ZR-815, KÄRCHER A2534 pt
19,95 €
2.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite