De'Longhi xl130.21 Balai électrique avec sac, 450 watts, Bleu sarcelle

DeLonghi Aspirateur balai XL130.21 Colombina Class - 1300 W - HEPA - Bleu sarcelle - Sols durs

De'Longhi xl130.21 Balai électrique avec sac, 450 watts, Bleu sarcelle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,89 €
Livraison à partir de 8,99 €

Aspirateur balai avec sac De'Longhi 1300 watts Bleu sarcelle - XL130.21 - HEPA - Sols durs - Sans sac

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
118,09 €
Livraison gratuite

De'Longhi Colombina Class XL130.21 - Aspirateur - balai - sans sac - azur

Livraison sous 3 a 5 jours
124,10 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai DeLonghi Colombina Class XL130.21 Noir et Bleu

3 jours ouvrés
124,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Colombina Class XL130.21 Sac à poussière Noir, Bleu 1 L 450 W

Se renseigner auprès du vendeur
128,81 €
Livraison gratuite

De'Longhi xl130.21 Balai électrique avec sac, 450 watts, Bleu sarcelle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De'Longhi Sac.35 Sacs filtrants pour balai électrique
8,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
DeLonghi Aspirateur balai XLM419.TDC électrique sans sac 0,5 L 400 W Gris
288,97 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLonghi XL135.21 Colombina Class bagless Balai électrique sans sac
Livraison gratuite
DeLonghi Aspirateur balai Colombina Class XL155.41 HEPA Sans sac 1,3 L 450 W Noir/Blanc
Livraison à partir de 3,99 €
De'Longhi xl130.21 Balai électrique avec sac, 450 watts, Bleu sarcelle

Offre la moins chère

Colombina Class XL 130.21 : Fiabilité et élégance, pour un maximum de praticité tout en nettoyant ; classe A++ Brosse multifonction : spécialisée pour les sols durs, efficacité dans l'élimination de la poussière dans toutes les situations Réglage électronique de la puissance : Colombina Class est dotée de 3 niveaux de puissance et d'une brosse réglable pour une aspiration optimale dans toutes les situations. Vous pouvez choisir la puissance désirée en fonction de la surface à nettoyer Doté d'un filtre HEPA (99,98 % d'efficacité contre les particules de poussière), le balai évite la rémission de poussière une fois aspiré, pour un nettoyage complet et efficace Extraction facile du sac récupérateur de poussière : une fois le nettoyage terminé, vous n'avez pas à vous salir les mains grâce au système de vidange pratique du sac. Capacité du sac : 1 l Inclus : embout en T inclus, enrouleur de câble, position verticale, poignée ergonomique, indicateur de sac plein, roues caoutchoutées
115,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr