Delonghi Essenza Mini EN85.BKMT Noir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Cafetière Nespresso De'Longhi Essenza Mini EN85.BKMT Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Essenza Mini EN85.BKMT Noir

Se renseigner auprès du vendeur
110,98 €
Livraison gratuite

Cafetière Nespresso De'Longhi Essenza Mini EN85.BKMT Noir Anthracite Mat

Se renseigner auprès du vendeur
115,81 €
Livraison à 3,99 €

De'Longhi Nespresso Essenza Mini - Machine à Café à Capsules Nespresso, Kit de Bienvenue Inclus, Design Compact, Pression 19 Bars, Noir Mat (EN85.BKMT)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,00 €
Livraison à 16,09 €

De'Longhi Nespresso Essenza Mini - Machine à Café à Capsules Nespresso, Kit de Bienvenue Inclus, Design Compact, Pression 19 Bars, Noir Mat (EN85.BKMT)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,78 €
Livraison gratuite

De'Longhi Nespresso Essenza Mini - Machine à Café à Capsules Nespresso, Kit de Bienvenue Inclus, Design Compact, Pression 19 Bars, Noir Mat (EN85.BKMT)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,88 €
Livraison gratuite

De'Longhi Essenza Mini Semi-automatique Cafetière à dosette 0,6 L

Livraison sous 3 a 5 jours
143,84 €
Livraison gratuite

De'Longhi Nespresso Essenza Mini - Machine à Café à Capsules Nespresso, Kit de Bienvenue Inclus, Design Compact, Pression 19 Bars, Noir Mat (EN85.BKMT)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,92 €
Livraison à 14,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Delonghi Essenza Mini EN85.BKMT Noir

Offre la moins chère

Essenza Mini se démarque des autres machines à café Nespresso par sa petite taille ! Ultra compacte et légère, il s'agit du plus petit modèle proposé chez Nespresso. Design: Profitez sans plus attendre de cet appareil de qualité au design minimaliste qui s'intégrera harmonieusement dans votre intérieur. Capacité: Son réservoir à eau amovible d'une contenance de 0,7 litre facilite le remplissage sans avoir à déplacer la machine. 2 longueurs de café - Lungo (110 ml) - Espresso (40 ml) Praticité Choisissez la longueur de votre café à l'aide des 2 boutons programmables. Une fonction simple et intuitive. Très simple d'utilisation, l'insertion ergonomique de la capsule se fait par le dessus. Arrêt automatique La machine à café s'éteint automatiquement après 9 minutes d'inutilisation pour économiser l'énergie. La machine à café est livrée avec 7 capsules offertes 2 tailles de tasse : Espresso et Lungo / Une machine à café compacte et légère / Mode économie d'énergie avec arrêt automatique 9 m
89,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

De’Longhi Essenza Mini EN85.B Semi-automatique Cafetière à dosette 0,6 L
66,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Cafetière Nespresso Essenza Mini EN85.BAE Noir
209,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DeLonghi Nespresso Tiroir récupérateur d'eau Essenza Mini EN85
12,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
De'Longhi – Machine à café – Nespresso Essenza Mini EN85.W – 19 bar – blanc
153,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,26 €
Nespresso Machine à capsules de café De'Longhi Essenza Mini EN 85.R et filtre à eau Siemens BRITA Intenza TZ70033A
117,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €