Grille pain Delonghi CTY2103.BK

DeLonghi Grille-pain Eclettica CTY2103.BK 900W Noir

offres d'occasion à partir de

Grille pain Delonghi CTY2103.BK

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
74,00 €
Livraison gratuite

Grille pain Delonghi CTY2103.BK

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
74,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain DELONGHI Eclettica Noire CTY2103.BK

3 à 4 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Delonghi CTY2103.BK

Livré sous 1 à 3 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain Delonghi CTY2103.BK 900W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain DELONGHI Eclettica Noire CTY2103.BK

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain Delonghi CTY2103.BK 900W Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

CTY2103.BK

Se renseigner auprès du vendeur
77,98 €
Livraison gratuite

Grille-pain Delonghi Eclettica Noir - CTY2103.BK

24h / 48h
79,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De’Longhi 2103.GR 2 part(s) 900 W Vert
39,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,53 €
De’Longhi CTLAP2203.Y 2 part(s) 550 W Jaune
39,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,64 €
DeLonghi - Grille-pain CTX 2203.BK - 2 tranches, 2 emplacements, pinces - Noir
77,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,62 €
Grille pain Delonghi CTY2103.BK

Offre la moins chère

Un mélange parfait de modernité et de créativité pour sublimer chaque moment de votre matinée! Design : Sa finition métallique brillante sophistiquée avec détails chromés s'intégrera facilement dans votre cuisine. Commandes électroniques : Profitez d'un contrôle électronique pour un brunissement progressif parfaitement ajusté. Les fonctions dédiées de décongélation, annuler et de réchauffage offrent une polyvalence idéale. Transformez chaque tranche de pain en un moment de plaisir. Fentes extra-larges : Grillez toutes sortes de pains, des plus épais aux plus fins, grâce aux fentes extra-larges conçues pour s'adapter à vos besoins. Extra lift : La position "Extra lift" ajoute une touche de praticité en facilitant le retrait des tranches, même les plus petites, en toute simplicité et sans risque de brûlure. Entretien : Profitez d'un entretien simplifié grâce au tiroir à miettes amovible, conçu pour un nettoyage rapide et sans effort. Centrage automatique : Avec son système de centrage au
74,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR