Delonghi - housse planche a repasser - molleton - 120 x 45cm - ser3007 G

DeLonghi Housse de table à repasser SER3007 molleton 120 x 45 cm

Delonghi - housse planche a repasser - molleton - 120 x 45cm - ser3007 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison à 6,50 €

Housse de table a repasser 120x45 cm DeLonghi SER3007

Livraison sous 3 a 5 jours
27,79 €
Livraison à 4,85 €
Delonghi - housse planche a repasser - molleton - 120 x 45cm - ser3007 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Delonghi - housse planche a repasser - molleton - 120 x 45cm - ser3007 - Fer à repasser. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
21,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

buegelcenter 003 Housse pour Planche à Repasser DeLonghi ADS 3600
32,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Amerbtech Housse pour machine à café résistante à la chaleur, imperméable à l'eau et à la poussière Housse de protection pour De'Longhi Stilosa EC 260.BK Machine à Café
17,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trayneel Housse anti-poussière pour machine à expresso 40 x 40 x 40 cm en polyester noir avec poignée et aération inférieure pour machine à café DeLonghi La Specialista Arte EC9255M lavable Reusa
23,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
ROTRi housse de protection antipoussière ajustée compatible avec machine à café DeLonghi PrimaDonna Elite Experience - noir. Made in Germany
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
DeLonghi Housse de table à repasser SER3001 G molletonnée 125 x 45 cm
15,20 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €