Cafetière Nespresso Delonghi Essenza Minii EN85.WMT Blanc

DeLonghi Machine à café Nespresso Essenza Mini EN85.WMT Blanc

Cafetière Nespresso Delonghi Essenza Minii EN85.WMT Blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Nespresso DELONGHI NESPRESSO EN85.WMT

5 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Delonghi Essenza Minii EN85.WMT Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Cafetière Nespresso De'Longhi Essenza Minii EN85.WMT Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Nespresso DELONGHI NESPRESSO EN85.WMT

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Delonghi Essenza Minii EN85.WMT Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Cafetière Nespresso De'Longhi Essenza Minii EN85.WMT Blanc Blanc Mat

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Essenza Minii EN85.WMT Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
129,08 €
Livraison gratuite
Cafetière Nespresso Delonghi Essenza Minii EN85.WMT Blanc

Offre la moins chère

Essenza Mini se démarque des autres machines à café Nespresso par sa petite taille ! Ultra compacte et légère, il s’agit du plus petit modèle proposé chez Nespresso. Design: Profitez sans plus attendre de cet appareil de qualité au design minimaliste qui s'intégrera harmonieusement dans votre intérieur. Capacité: Son réservoir à eau amovible d'une contenance de 0,7 litre facilite le remplissage sans avoir à déplacer la machine. 2 longueurs de café - Lungo (110 ml) - Espresso (40 ml) Praticité Choisissez la longueur de votre café à l'aide des 2 boutons programmables. Une fonction simple et intuitive. Très simple d'utilisation, l'insertion ergonomique de la capsule se fait par le dessus. Arrêt automatique La machine à café s’éteint automatiquement après 9 minutes d’inutilisation pour économiser l'énergie. La machine à café est livrée avec 7 capsules offertes
79,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

De’Longhi Magnifica ECAM220.22.GB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison à 9,90 €
De’Longhi ICK5000 1,2 L 230 W Blanc
528,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,04 €
De’Longhi Dedica Style EC685.M Semi-automatique Machine à expresso 1,1 L
116,10 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
De’Longhi Magnifica Evo ECAM290.61.SB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison à 9,90 €