DeLonghi Magnifica Start POP FEB 2252.BG

DeLonghi Machine expresso broyeur Magnifica Start Pop FEB2252.BG Beige

DeLonghi Magnifica Start POP FEB 2252.BG

Prix total le moins cher
24h / 48h
349,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur DELONGHI FEB2252.BG Magnifica Start Pop Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Machine à café à grain Delonghi Magnifica Start Pop FEB 2252.BG Beige

4 à 6 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Magnifica Start Pop FEB 2252.BG Beige

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur De'longhi Magnifica Start Pop FEB 2252.BG Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Delonghi Magnifica Start Pop FEB 2252.BG Beige

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur De'longhi Magnifica Start Pop FEB 2252.BG Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur DELONGHI Magnifica Start Color FEB2252.BG Beige

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
399,99 €
Livraison gratuite
DeLonghi Magnifica Start POP FEB 2252.BG

Offre la moins chère

Buse Vapeur manuelle Réaliser manuellement votre mousse de lait pour de belles boissons lactées Ecran tactile coloré Panneau de commande tactile et intuitif : 4 boissons en accès direct 2 cafés à la fois Grâce la buse double sortie, préparez 2 cafés à la fois et gagnez du temps ! Bac à grains & broyeur 250g de bac à grains et 13 degrés de mouture Doppio+ et Iced Coffee Boissons réalisables avec la Magnifica Start POP FEB 2252.BG 4 Boissons réalisables en accès direct via le panneau tactile : Espresso Doppio+ Filter style Iced Coffee DOPPIO+ ? 15g de café, plus long, plus chargé en arômes, en caféine et avec un pré-infusion spécifique. idéal pour les grands amateurs de grandes tasses qui recherchent des arômes puissants et un coup de boost caféiné. FILTER STYLE ? Recette spéciale de café réalisée avec une pression d'infusion plus faible pour obtenir une saveur et un goût délicats, pour amoureux de café filtre. ICED COFFEE ? Servi sur glace, ce café long est extrait sans pré-infusion pou
349,00 €
24h / 48h
coffee-webstore.com (FR)

Produits similaires

De’Longhi Dedica Style EC685.M Semi-automatique Machine à expresso 1,1 L
116,10 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
De’Longhi Magnifica ECAM220.22.GB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison à 9,90 €
De’Longhi Stilosa EC235.BK Manuel Machine à expresso 1 L
74,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
De’Longhi Magnifica Evo ECAM290.61.SB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison à 9,90 €
De’Longhi Magnifica S ECAM20.116.B Entièrement automatique Machine à expresso
Livraison à 9,90 €