De’Longhi PFI 46 GH Acier inoxydable Intégré (placement) 60 cm Gaz 4 zone(s)

DeLonghi Table de cuisson PFI 46 GH – Gaz 4 feux, inox intégré 60 cm

De’Longhi PFI 46 GH Acier inoxydable Intégré (placement) 60 cm Gaz 4 zone(s)

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
192,29 €
Livraison à partir de 35,38 €

DE LONGHI PFI46GH Table de Cuisson Inox La Gaz 58 CM 4 Feux Grilles Fonte

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
194,97 €
Livraison à partir de 12,00 €

PFI 46 GH Linea Professional Table de cuisson à gaz de 60 cm N°4 feux, acier inoxydable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

PFI 46 GH Linea Professional Table de cuisson à gaz de 60 cm N°4 feux, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
220,80 €
Livraison gratuite

De'Longhi PFI46GH Plan De Cuisson Gaz 4 Brûleurs 1 Trép. Couronne 60cm Inox

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
226,25 €
Livraison à partir de 15,00 €

Delonghi PFI46GH Table de Cuisson 4 Feux 1 Triple Couronne 60CM Inox

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
228,96 €
Livraison à partir de 15,00 €

De Longhi PFI46GH Plaque De Cuisson À Gaz 60CM 4 Brûleurs Avec Grilles En Fonte

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
240,46 €
Livraison gratuite

De'Longhi PFI 46 GH Intégrable en acier inoxydable 60 cm Gaz 4 brûleurs

Se renseigner auprès du vendeur
250,54 €
Livraison gratuite

PFI 46 GH Linea Professional Table de cuisson à gaz de 60 cm N°4 feux, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
322,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De'Longhi PRO 66 MXL dans la cuisine à induction, 60 cm, four électrique multifonctionnel, 4 zones, 1 pont, ligne professionnelle, Easy Steam, thermonventilée 3D, hydroclean, couleur inox, classe
1 149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De’Longhi YNF 46 ASV plaque Noir Intégré Gaz 4 zone(s)
167,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
De’Longhi FFN 57 ASV plaque Noir Intégré 68 cm Gaz 5 zone(s)
270,04 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,00 €
De’Longhi PIB 62 plaque Blanc Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)
445,20 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
De’Longhi NSL 460 N plaque Noir Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)
263,50 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
De’Longhi PFI 46 GH Acier inoxydable Intégré (placement) 60 cm Gaz 4 zone(s)

Offre la moins chère

Installation: Encastrable/intégrable / Type: Piano de cuisson / Numéro de pièce fabricant: 568843 / Modèle: De’Longhi
192,29 €
Ebay.fr