2x Disque de frein ventilé BG4248 DELPHI pour FIAT VW DODGE CHRYSLER

DELPHI BG4248 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé BG4248 DELPHI pour FIAT VW DODGE CHRYSLER

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,62 €
Livraison à 9,00 €

Disque de frein DELPHI BG4248 avant, ventilé, 2 pièce

2-4 jours ouvrés
69,09 €
69.09
Livraison à 9,99 €

2x Disque de frein ventilé BG4248 DELPHI pour DODGE FIAT VW CHRYSLER

Prix total le moins cher
69,64 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé BG4248 DELPHI pour FIAT VW DODGE CHRYSLER

70,58 €
Livraison gratuite

Delphi Technologies BG4248 Disques de frein - set of 2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,34 €
Livraison gratuite

2X Disque de frein DELPHI BG4248 pour VW ROUTAN 4 2008-2010

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
123,53 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé BG4248 DELPHI pour FIAT VW DODGE CHRYSLER

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: CHRYSLER 4721933AB, CHRYSLER 4779783AA, CHRYSLER 4779783AB, FIAT K04721933AB, FIAT K04721995AA, FIAT K04721995AB, FIAT K04779783AA, FIAT K04779783AB / Centrage: 72.5 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans roulement de roue / Hauteur: 38.2 / Numéro de pièce fabricant: BG4248 / Marque de conformité: E1 90R-02C0964/2521 / Structure en surface: huilé / Diamètre Extérieur: 302 / Disque de freinage: 28 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 26.4 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: ABE C3Y039ABE, COMLINE ADC2324V, HELLA PAGID 8DD 355 129-011, MINTEX MDC2097, BREMBO 09.N124.10, SWAG 70 94 3935, TRW DF6415, BLUE PRINT ADA104353, BREMBO 09.N124.11, TRW DF6253S, BOSCH 0 986 479 B17, ATE 24.0128-0290.1, ASHIKA 60-09-915C, QUARO QD9929HC, MAXGEAR 19-2274, JAPKO 60915C, A.B.S. 17993, DJ PARTS BD2688, BLUE PRINT ADA104358, ROADHOUSE 61393.10, FEBI BILSTEIN 43935, MEYLE 44-15 521 0013/PD, TOMEX Brakes TX 73-77, JURID 562707JC, OPTIMAL BS-9418HC, METZGER 6110090, HART 262 094, DJ PARTS BD2664, CIFAM 800-1381C, HELLA 8DD 355 129-011
62,62 €
Ebay.fr