Capteur de vitesse de roue ABS Capteur passif SS20142 DELPHI pour OPEL CORSA B

Delphi Capteur de vitesse de roue ABS SS20142 capteur passif pour OPEL CORSA B

Capteur de vitesse de roue ABS Capteur passif SS20142 DELPHI pour OPEL CORSA B

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,85 €
Livraison à partir de 9,00 €

Capteur de vitesse de roue ABS Capteur passif SS20142 DELPHI pour OPEL CORSA B

Prix total le moins cher
28,85 €
Livraison gratuite

DELPHI SS20142 Capteur ABS

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

DELPHI SS20142 Capteur, vitesse de roue pour OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

DELPHI Capteur ABS SS20142 Type de capteur: Capteur passif Nombre de contacts enfichables: 2 1050mm Compatible avec OPEL Corsa B 3/5 portes S93 Tigra Coupé S93 Combo B Van 71 Corsa B Van S93, VAUXHALL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,52 €
Livraison gratuite

OPEL T. CORSA B 93 / TIGRA (94-00) L/P ABS SENSOR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

DELPHI SS11029 Capteur position d'arbre à cames
15,96 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
DELPHI DPS00021 Capteur pression des gaz échappement
33,18 €
Comparer 13 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Delphi Capteur de position d'arbre à cames SS10959
13,53 €
13.53
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DELPHI SS11142 Capteur position d'arbre à cames
19,84 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
DELPHI SS11306 Capteur PMH
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Capteur de vitesse de roue ABS Capteur passif SS20142 DELPHI pour OPEL CORSA B

Offre la moins chère

Type de capteur: Capteur passif / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 1238917, OPEL 90386505, VAUXHALL 1238917, VAUXHALL 90386505, GENERAL MOTORS 1238917, GENERAL MOTORS 90386505 / Nombre de occupé Pôle: 2 / Numéro de pièce fabricant: SS20142 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA 90073, FEBI BILSTEIN 26209, HITACHI 131627, AUTOFREN SEINSA DS0070, TRW GBS2301, AUTLOG AS4035, MAXGEAR 20-0041, FTE BZ5004S, VEMO V40-72-0346, OPTIMAL 06-S039, BOSCH 0 986 594 025, ERT 530063, KRAFT AUTOMOTIVE 8971500, BREMI 50292, KAMOKA 1060360, NTY HCA-PL-005, TEXTAR 45008200, A.B.S. 30067, MAGNETI MARELLI 172100033010, SWAG 40 92 6209, HOFFER 8290073, ESEN SKV 06SKV050, TOPRAN 207 451, ABAKUS 120-03-074 / Longueur: 1100
19,85 €
Ebay.fr