DELPHI - Débimètre d'air AF10498-12B1 - Réf. DEL AF10498-12B1

Delphi Débitmètre de masse d'air AF10498-12B1 complet

DELPHI - Débimètre d'air AF10498-12B1 - Réf. DEL AF10498-12B1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
83,10 €
Livraison à 4,99 €

DELPHI Débitmètre d'air Nombre de contacts enfichables: 4 12V avec boîtier AF10498-12B1 Compatible avec PEUGEOT 207 3/5 portes WA, WC 208 I 3/5 portes CA, CC 308 II 3/5 portes LB, LP, LW, LH, L3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,04 €
Livraison à 10,45 €

DELPHI Débitmètre d'air Nombre de contacts enfichables: 4 12V avec boîtier AF10498-12B1 Compatible avec PEUGEOT 207 3/5 portes WA, WC 208 I 3/5 portes CA, CC 308 II 3/5 portes LB, LP, LW, LH, L3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,38 €
Livraison à 13,50 €

DELPHI Débitmètre d'air Nombre de contacts enfichables: 4 12V avec boîtier AF10498-12B1 Compatible avec PEUGEOT 207 3/5 portes WA, WC 208 I 3/5 portes CA, CC 308 II 3/5 portes LB, LP, LW, LH, L3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,49 €
Livraison gratuite

DELPHI AF10498-12B1 Débitmètre d'air

4-5 Werktage
95,49 €
Livraison à 9,95 €

DELPHI Débitmètre d'air Nombre de contacts enfichables: 4 12V avec boîtier AF10498-12B1 Compatible avec PEUGEOT 207 3/5 portes WA, WC 208 I 3/5 portes CA, CC 308 II 3/5 portes LB, LP, LW, LH, L3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,25 €
Livraison à 7,26 €
DELPHI - Débimètre d'air AF10498-12B1 - Réf. DEL AF10498-12B1

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec le débitmètre d'air DELPHI AF10498-12B1, une pièce essentielle pour garantir une combustion précise et efficace. Ce capteur mesure avec exactitude le volume d'air admis dans le moteur afin d'ajuster le dosage air-carburant, permettant ainsi une meilleure réactivité à l'accélération, une réduction de la consommation de carburant et la limitation des émissions polluantes. Conçu selon les standards de monte d'origine, ce débitmètre DELPHI assure une stabilité du ralenti et prévient les pertes de puissance liées à une information erronée transmise au calculateur moteur. Ce composant est compatible avec de nombreux modèles tels que le CITROËN C4 II, le PEUGEOT 208 I et le CITROËN BERLINGO, voir liste complète. Cette pièce, identifiée sous la référence DEL AF10498-12B1, est livrée avec son boîtier noir, fonctionne sous une tension de 12V et possède une fiche mâle à 4 contacts enfichables ; il est fortement recommandé de remplacer simultanément
83,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Capteur de la quantité d'air circulant
57,17 €
Comparer 4 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Débitmètre de masse d'air DELPHI AF10360-12B1
86,26 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Capteur de la quantité d'air circulant
95,52 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
DELPHI AF10770-12B1 Débitmètre d'air
80,72 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Débitmètre d'air sans boîtier AF10381-12B1 DELPHI pour BMW 3 Touring 3 1 5 X3 X5
107,94 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €