Capteur de pression des gaz d'échappement DPS00063-12B1 DELPHI pour FORD KUGA II

DELPHI DPS00063-12B1 Capteur, pression des gaz échappement

Capteur de pression des gaz d'échappement DPS00063-12B1 DELPHI pour FORD KUGA II

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,63 €
Livraison à 9,00 €

1x Capteur, pression des gaz échappement DELPHI DPS00063-12B1 convient pour

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,70 €
Livraison à 16,60 €

DELPHI DPS00063-12B1 Capteur, pression des gaz échappement

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison à 9,95 €

Capteur de pression des gaz d'échappement DPS00063-12B1 DELPHI pour FORD KUGA II

Prix total le moins cher
31,59 €
Livraison gratuite

Capteur, pression des gaz échappement DELPHI DPS00063- pour FOCUS IV 1 2018-

42,60 €
Livraison gratuite

Capteur, pression des gaz échappement DELPHI DPS00063-12B1 pour FORD 1934133

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,02 €
Livraison à 4,99 €
Capteur de pression des gaz d'échappement DPS00063-12B1 DELPHI pour FORD KUGA II

Offre la moins chère

Pression d'ouverture [kPa]: 102 / Numéro De Connexion: 3 / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1934133, FORD 2268000, FORD 2270524, FORD 2282266, FORD 2285566, FORD 2304771, FORD 2356352, FORD 2469357, FORD 2493646, FORD 2517293, FORD FS7A9G824AA, FORD FS7A9G824BA, FORD JN155H295AC, FORD JX715H295BA, FORD JX715H295BB, FORD JX715H295BC, FORD JX715H295BD, FORD JX715H295BE, FORD K1DA5H295CB / Numéro de pièce fabricant: DPS00063-12B1 / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS ELPARTS 70668304, NTY ECS-FR-003, ESEN SKV 17SKV793, VEMO V25-72-0139, METZGER 0906405
23,63 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.