DELPHI FG2454-12B1 Unité d'injection de carburant

Prix le moins cher
4-5 Werktage
144,99 €
Livraison à 1,99 €

DELPHI Unité De Pompage De Carburant Pour Mercedes-Benz Sprinter 35-T Fourgon

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
146,63 €
Livraison gratuite

Delphi Technologies FG2454-12B1 Ensemble De Module De Pompe À Carburant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,53 €
Livraison gratuite
DELPHI FG2454-12B1 Unité d'injection de carburant

Offre la moins chère

Type de carburant: Diesel; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans senseur de pression; Article complémentaire / Info complémentaire: sans joint d'étanchéite; Longueur [mm]: 329; Largeur [mm]: 116,5; Hauteur: 135; Équipement véhicule: pour véhicules avec un chauffage électr. additionnel; numéro TECDOC du moteur: 25841, 34688, 22149, 25661, 24545, 25279, 24544, 25843, 22140, 20730; pas pour code d'équipement spécial: KB0, KP1, KP3, MH5, ZM1; pour code d'équipement spécial: H11/H12/HZ9/KL1, K98, HZ9, KL1, H11/H12/HZ9/HZ5, H12, HZ5, K98/KB0/H11/H12, HZ5/HZ9, H11, KB0, K98/KP1/KP3/MH5, KB0/H11/H12/HZ9/HZ5, KP3, MH5, H11/H12HZ5/HZ9/KL1, H12HZ5, K98/KB0, H11/H12/HZ5/HZ9, KP1, K98/KB0/H11/H12/HZ9; Code moteur: 651956, 642896, 642992, 651955, 651957, 642992/642993
144,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Unité d'injection de carburant HELLA 8TF 358 303-861
73,64 €
73.64
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Alimentation Carburant Pour MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-T SPRINTER 3-T SPRI
196,20 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite