Delphi Technologies LP3385 Plaquette de frein lot de 4

Delphi Plaquette de frein LP3385 – Lot de 4

offres d'occasion à partir de

Delphi Technologies LP3385 Plaquette de frein lot de 4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 18,70 €

Jeu de plaquettes de frein DELPHI LP3385, avant

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,47 €
28.58
Livraison à partir de 9,99 €

Delphi Technologies LP3385 Plaquette de frein lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,83 €
Livraison à partir de 9,90 €

Delphi Technologies LP3385 Plaquette de frein lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,79 €
Livraison à partir de 13,50 €

Delphi Technologies LP3385 Plaquette de frein lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,77 €
Livraison à partir de 1,00 €

Delphi Technologies LP3385 Plaquette de frein lot de 4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,50 €
Livraison gratuite

DELPHI - Jeu de 4 plaquettes de frein LP3385 - Réf. APLP3385

2-3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Delphi Technologies LP3385 Plaquette de frein lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,96 €
Livraison à partir de 11,92 €

Delphi Technologies LP3385 Plaquette de frein lot de 4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delphi Kit d'installation pour frein LX0136
2,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
DELPHI LX0683 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
14,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Jeu de plaquettes de frein DELPHI LP3398, arrière
49,97 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Delphi Kit d'accessoires et de montage pour plaquette de frein à disque LX0307
3,92 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Delphi Kit d'accessoires LX0168 pour plaquettes de frein à disque
5,89 €
5.89
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Delphi Technologies LP3385 Plaquette de frein lot de 4

Offre la moins chère

Friction Lining Material: Low-Metallic, Height 1 (mm): 59, Height 2 (mm): 59, Supplementary Article/Info 2: with anti-squeak plate, Supplementary Article/Supplementary Info: without accessories, Test Mark: E9 90R-02A0823/4995, Thickness 1 (mm): 20, Thickness 2 (mm): 20, Wear Warning Contact: with acoustic wear warning, Width 1 (mm): 149, Width 2 (mm): 149, WVA Number: 22804 22805 22806 ECE-R90 certified OE engineered and tested to fit right the first time and perform for the long haul. L'opération doit être effectuée par un technicien qualifié. Veuillez vérifier la compatibilité avant d'acheter.
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.