DELPHI Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires LP1436 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Delphi Plaquettes de frein avant LP1436 – Jeu de 4, non préparées pour témoin d'usure

DELPHI Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires LP1436 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à partir de 10,45 €

Jeu de plaquettes de frein DELPHI LP1436, avant

2-4 jours ouvrés
16,86 €
16.86
Livraison à partir de 9,99 €

DELPHI Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires LP1436 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

DELPHI Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires LP1436 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à partir de 13,50 €

DELPHI Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires LP1436 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

DELPHI - Jeu de 4 plaquettes de frein LP1436 - Réf. LP1436

2-3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

DELPHI Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires LP1436 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,90 €
Livraison gratuite

DELPHI Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires LP1436 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

En stock
31,37 €
Livraison à partir de 11,65 €

DELPHI Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires LP1436 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delphi Jeu de plaquettes de frein LP2162 Arrière
24,02 €
24.02
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Delphi Jeu de plaquettes de frein LP871 Avant
17,47 €
17.47
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Delphi Jeu de plaquettes de frein LP2303 arrière Low-Metallic pour KIA HYUNDAI jeu de 4
17,63 €
17.63
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Delphi Jeu de plaquettes de frein LP3866 arrière Semi-Metallic
87,86 €
87.86
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Delphi Plaquettes de frein à disque LP2040 semi-métalliques – kit arrière jeu de 4
33,09 €
33.09
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DELPHI Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure sans accessoires LP1436 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1

Offre la moins chère

Informations techniques: Code FMSI - D768-7860; Marque de conformité - E1 90R-01881/682; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec tôle anti-bruit; Article complémentaire / Info complémentaire - sans accessoires; numéro WVA - 23130, 23131; Matériau de garniture de frottement - Semi-Metallic; Indicateur d'usure - non préparé pour l'indicateur d'usure; Largeur 1 [mm] - 146,4; Largeur 2 [mm] - 146; Hauteur 1 [mm] - 54,7; Hauteur 2 [mm] - 54,7; Épaisseur 1 [mm] - 19,2; Épaisseur 2 [mm] - 19,2; Unité quantitative - Set d'essieu; Système de freinage - ATE / TEVES / CONTINENTAL Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF IV (1J1,1J5,1E), GOLF V (1K1,1K5), GOLF VI (5K1,AJ5,517), POLO V (6R1,6C1,602,604,612,614), POLO IV (9N,9A,9N4,9N2,9A4,9A2,9A6), POLO VI (AW1,BZ1), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521,AM1,AN1,1J5), UP! (121,122,BL1,BL2,BL3,123), FOX (5Z1,5Z3,5Z4), BORA (1J2,1J6,9M2), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), JETTA (1K,162,163,AV3,AV2), POLO III (6V2), LOAD (121,122,BL1,BL2), Vento (1B), POLO (6R); SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1), IBIZA IV (6J5,6P1,6J,6P,6J8,6P8), IBIZA V (KJ1), ALTEA (5P5,5P8), Altea (5P1), TOLEDO II (1M2), Mii (KF1), CORDOBA (6L2), TOLEDO IV (KG3), TOLEDO I (1L), IBIZA (6J1); STREETSCOOTER WORK Numéro de produit: 6C0698151B, 6C0698151D, 190698151, 1J0615115, 1J0698151, 1J0698151A, 1J0698151B, 1J0698151C, 1J0698151H, 1J0698151J, 1S0698151B, 2Q0698151, 5C0698151, 5Z0698151A, 6C0698151, 6Q0698151, 6R0698151A, JZW698151A, JZW698151AF, 190698151A, 1S0698151A, 6C0698151C, 1JE698151B, 2Q0698151A, 6C0698151A, 1JE698151, 2Q0698151T, 1S0698151D, 5Z0698151B Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
15,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr