DELPHI Sonde lambda ES20025-12B1 chauffé 375mm Compatible avec FORD Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Focus Mk3 5 portes DYB Focus Mk3 Break DYB C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Focus Mk1 3/5 portes DAW, DBW

DELPHI Sonde lambda ES20025-12B1 chauffée 375 mm pour Ford

DELPHI Sonde lambda ES20025-12B1 chauffé 375mm Compatible avec FORD Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Focus Mk3 5 portes DYB Focus Mk3 Break DYB C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Focus Mk1 3/5 portes DAW, DBW

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,68 €
Livraison gratuite

Sonde lambda Sonde planaire ES20025-12B1 DELPHI pour FORD MONDEO I

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,29 €
Livraison à 9,00 €

Sonde lambda DELPHI ES20025-12B1

2-4 jours ouvrés
36,85 €
36.85
Livraison à 9,99 €

Sonde lambda Sonde planaire ES20025-12B1 DELPHI pour FORD MONDEO I

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,05 €
Livraison gratuite

DELPHI ES20025-12B1 Sonde lambda avant pour FIAT,FORD,MAZDA

Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
40,12 €
Livraison à 8,00 €

Sonde lambda DELPHI ES20025-12B1 pour FORD KA (RB_) 1.3 1996-2002

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,09 €
Livraison gratuite
DELPHI Sonde lambda ES20025-12B1 chauffé 375mm Compatible avec FORD Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Focus Mk3 5 portes DYB Focus Mk3 Break DYB C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Focus Mk1 3/5 portes DAW, DBW

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur de câble [mm] - 375; Sonde lambda - chauffé Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: FORD FOCUS (DA,HCP,DP,DYB,DAW,DBW,FFS,DS,DM2,DB3,DNW,DB,FCH,DH), C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU), GRAND (DXA/CB7,DXA/CEU), C-Max (DM2), GALAXY (WGR), TRANSIT (P65,P70,P80,VE83), FIESTA (JAS,JBS,GFJ,J3S,J5S,F3L,F5L), ESCORT (ALF,GAL,AAL,ABL,GAF,AWF,ABFT,ALL,AFL,ANL,AVF,AVL), MONDEO (BAP,GBP,BNP,BFP), TOURNEO, KA (RB), COUGAR (EC), PUMA (EC), SCORPIO (GAE,GGE,GFR,GGR,GNR), ORION (AFF,GAL), ESCORT V (ALL); FIAT TEMPRA (159); MAZDA 121 III (JASM,JBSM) Numéro de produit: 60809012 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
25,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sonde lambda DELPHI ES21098-12B1
50,39 €
Comparer 4 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Sonde lambda DELPHI ES21327-12B1
60,07 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Sonde lambda DELPHI ES21683-12B1
72,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
DELPHI ES21527-12B1 Sonde lambda
32,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Sonde lambda DELPHI ES21062-12B1
47,10 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à 5,99 €