Sonde lambda Sonde planaire ES20252-12B1 DELPHI pour FORD SIERRA II SCORPIO I

Delphi Sonde lambda ES20252-12B1 chauffée 720 mm pour FORD

Sonde lambda Sonde planaire ES20252-12B1 DELPHI pour FORD SIERRA II SCORPIO I

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,76 €
Livraison à partir de 9,00 €

DELPHI Sonde lambda ES20252-12B1 chauffé 720mm Compatible avec FORD Sierra Mk2 Berline GBC, GB4 Fiesta Mk3 3/5 portes GFJ Sierra Mk2 3/5 portes GBC, GBG Escort Mk6 3/5 portes GAL, AAL, ABL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,82 €
Livraison gratuite

DELPHI ES20252-12B1 Sonde lambda

4-5 Werktage
50,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sonde lambda Sonde planaire ES20252-12B1 DELPHI pour FORD SIERRA II SCORPIO I

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,76 €
Livraison gratuite

DELPHI ES20252-12B1 Sonde lambda pour FORD

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
56,70 €
Livraison à partir de 10,99 €

SONDE LAMBDA FORD

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Delphi Sonde lambda ES10797-12B1
33,70 €
33.70
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Delphi Sonde à oxygène (lambda) ES20491-12B1
48,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,28 €
Delphi Sonde lambda ES20236-12B1 - planaire chauffée 385mm - pour FIAT Seicento/600, Brava, Marea
27,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Delphi Sonde lambda ES20318-12B1
32,86 €
32.86
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Sonde lambda Sonde planaire ES20252-12B1 DELPHI pour FORD SIERRA II SCORPIO I

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 6199982, FORD 6847913, FORD 6847915, FORD 7011190, FORD 90BB9F472AA, FORD 90BB9F472AB, FORD 93GB9F472CA, FORD 93GB9F472DA / Numéro de pièce fabricant: ES20252-12B1 / Sonde lambda: Sonde planaire / Numéro de pièce remplacée: ERA 570173, EPS 1.997.445, MEAT & DORIA 81048E, NGK 0470, NGK 0125, BOSCH 0 258 003 292, VEMO V25-76-0002, DELPHI ES20026-12B1, CALORSTAT by Vernet LS140048, DENSO DOX-0114, BOSCH 0 258 005 659, MOBILETRON OS-F412P, MEAT & DORIA 81049, MEAT & DORIA 81515E, NGK 1952, FAE 77169, ESEN SKV 09SKV050, CALORSTAT by Vernet LS140027, HOFFER 7481049, HOFFER 7481048, MEAT & DORIA 81049E, PIERBURG 7.02604.62.0, NGK 94649, NGK 97385, NGK 91735, NGK 1865, DT Spare Parts 12.27040, BOSCH 0 258 003 423, DELPHI ES20026, ESEN SKV 09SKV556 / Longueur: 720
41,76 €
Ebay.fr