DELPHI Sonde lambda ES20255-12B1 chauffé 550mm Compatible avec PEUGEOT 106 II 3/5 portes 1A, 1C, CITROËN Saxo 3/5 portes S0, S1, VOLVO 850 Break 855, MITSUBISHI Galant VIII Berline EA, PORSCHE 911 996

DELPHI Sonde lambda ES20255-12B1 chauffée 550 mm – Compatible PEUGEOT, CITROËN, PORSCHE

offres d'occasion à partir de

DELPHI Sonde lambda ES20255-12B1 chauffé 550mm Compatible avec PEUGEOT 106 II 3/5 portes 1A, 1C, CITROËN Saxo 3/5 portes S0, S1, VOLVO 850 Break 855, MITSUBISHI Galant VIII Berline EA, PORSCHE 911 996

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,80 €
Livraison à partir de 10,45 €

DELPHI Sonde lambda ES20255-12B1 chauffé 550mm Compatible avec PEUGEOT 106 II 3/5 portes 1A, 1C, CITROËN Saxo 3/5 portes S0, S1, VOLVO 850 Break 855, MITSUBISHI Galant VIII Berline EA, PORSCHE 911 996

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,55 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sonde lambda Sonde planaire ES20255-12B1 DELPHI pour PORSCHE VOLVO SAAB CITROËN

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,90 €
Livraison à partir de 9,00 €

DELPHI ES20255-12B1 Sonde lambda pour CITROËN,MITSUBISHI,PEUGEOT,PORSCHE,SAAB,VO

43,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

DELPHI Sonde lambda ES20255-12B1 chauffé 550mm Compatible avec PEUGEOT 106 II 3/5 portes 1A, 1C, CITROËN Saxo 3/5 portes S0, S1, VOLVO 850 Break 855, MITSUBISHI Galant VIII Berline EA, PORSCHE 911 996

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,49 €
Livraison gratuite

DELPHI ES20255-12B1 Sonde lambda

4-5 Werktage
47,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

DELPHI Sonde lambda ES20255-12B1 chauffé 550mm Compatible avec PEUGEOT 106 II 3/5 portes 1A, 1C, CITROËN Saxo 3/5 portes S0, S1, VOLVO 850 Break 855, MITSUBISHI Galant VIII Berline EA, PORSCHE 911 996

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,43 €
Livraison à partir de 13,50 €

Sonde lambda Sonde planaire ES20255-12B1 DELPHI pour PORSCHE VOLVO SAAB CITROËN

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison gratuite

DELPHI Sonde lambda ES20255-12B1 chauffé 550mm Compatible avec PEUGEOT 106 II 3/5 portes 1A, 1C, CITROËN Saxo 3/5 portes S0, S1, VOLVO 850 Break 855, MITSUBISHI Galant VIII Berline EA, PORSCHE 911 996

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delphi Sonde lambda ES10797-12B1
33,70 €
33.70
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Delphi Sonde à oxygène (lambda) ES20491-12B1
48,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,28 €
Delphi Sonde lambda ES20236-12B1 - planaire chauffée 385mm - pour FIAT Seicento/600, Brava, Marea
27,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Delphi Sonde lambda ES20318-12B1
32,86 €
32.86
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DELPHI Sonde lambda ES20255-12B1 chauffé 550mm Compatible avec PEUGEOT 106 II 3/5 portes 1A, 1C, CITROËN Saxo 3/5 portes S0, S1, VOLVO 850 Break 855, MITSUBISHI Galant VIII Berline EA, PORSCHE 911 996

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur de câble [mm] - 550; Sonde lambda - chauffé Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: CITROËN SAXO (S0,S1); PEUGEOT 106 II (1A,1C); PORSCHE 911 (996,993); VOLVO 850 (855,854), V70 I (875,876), S70 (874), C70 I (873,872); SAAB 9-5 (YS3E), 9-3 (YS3D); MITSUBISHI GALANT VIII (EA) Numéro de produit: 1628LP, 4662359, 9636652280, 99360612800, 99660615100, 99360612801 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
36,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.