DELPHI ES20340-12B1 Sonde lambda pour AUDI,SEAT,VW

Delphi Sonde lambda ES20340-12B1 – Sonde planaire chauffée 1670mm pour Audi/Seat/VW

DELPHI ES20340-12B1 Sonde lambda pour AUDI,SEAT,VW

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,44 €
Livraison à partir de 10,99 €

Sonde lambda Sonde planaire ES20340-12B1 DELPHI pour VW POLO III POLO PLAYA POLO

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,34 €
Livraison à partir de 9,00 €

DELPHI ES20340-12B1 Sonde lambda

4-5 Werktage
59,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sonde lambda Sonde planaire ES20340-12B1 DELPHI pour VW POLO III POLO PLAYA POLO

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
60,34 €
Livraison gratuite

DELPHI Sonde lambda ES20340-12B1 chauffé 1670mm Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Touareg I 7LA, 7L6, 7L7 Sharan I 7M8, 7M9, 7M6 Polo III 3/5 portes 6N2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delphi Sonde lambda ES10797-12B1
33,70 €
33.70
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Delphi Sonde à oxygène (lambda) ES20491-12B1
51,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Delphi Sonde lambda ES20236-12B1 - planaire chauffée 385mm - pour FIAT Seicento/600, Brava, Marea
27,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Delphi Sonde lambda ES20318-12B1
32,86 €
32.86
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DELPHI ES20340-12B1 Sonde lambda pour AUDI,SEAT,VW

Offre la moins chère

Longueur de câble [mm]: 1670 / Numéro de pièce OE/OEM: SEAT 030 906 262, SEAT 030 906 262A, VW 030 906 262, VW 030 906 262A / Nombre De Comparaison: BOSCH 0 258 006 079, BOSCH 0 258 006 081, BOSCH 0 258 006 219, BOSCH 0 258 006 220, BOSCH 0 258 006 221, BOSCH 0 258 006 222, BOSCH 0 258 006 239, BOSCH 0 258 006 535, CONTINENTAL/VDO A2C59513234Z, DENSO DOX-2030, ELTA AUTOMOTIVE LEB4053, ELTA AUTOMOTIVE LEB483, ELTA AUTOMOTIVE XLS1065, ELTA AUTOMOTIVE XLS1506, FAE 77146, FUELPARTS LB1381, GAT EUROKAT 876.451, HOFFER 7481550, INTERMOTOR 64191, NGK 0390, NGK 0394, NGK OZA659-EE16, NGK OZA659-EE20, NGK OZA806-EE4, NTK (NGK-GROUP) 0390, NTK (NGK-GROUP) 0394, NTK (NGK-GROUP) OZA659-EE16, NTK (NGK-GROUP) OZA659-EE20, PIERBURG 7.05271.14.0, VEMO V10-76-0036 / Type de produit: Sonde lambda / Numéro de pièce fabricant: ES20340-12B1 / Sonde lambda: Sonde planaire / TradeNumbers(s): ES20340
49,44 €
Ebay.fr