DELPHI TA3845 Rotule de direction

Prix le moins cher
4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à 9,95 €

Rotule de direction Essieu avant gauche avec filet à droite TA3845 DELPHI

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,20 €
Livraison gratuite

DELPHI TA3845 Rotule de barre de connexion pour HYUNDAI,KIA

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,24 €
Livraison à 10,98 €

Rotule de barre de connexion DELPHI TA3845 pour KIA SPORTAGE V (NQ5) 2 2021-

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,55 €
Livraison gratuite

DELPHI Rotule de Direction Barre Essieu avant Gauche pour Hyundai Tucson NX4A

40,53 €
Livraison gratuite
DELPHI TA3845 Rotule de direction

Offre la moins chère

Filetage: M16 x 1,5; Type de filetage: avec filet à droite; Dimension du cône [mm]: 13,2; Produit jumelé : TA3844; Côté d'assemblage: Essieu avant gauche; Longueur [mm]: 214; Largeur [mm]: 55; Hauteur: 101; Pays constructeur du véhicule: République tchèque; Direction: Moteur électrique monté dans la colonne de direction; numéro d'origine alternatif: COLUMN; Équipement véhicule: pour véhicules avec direction assistée
19,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

DELPHI TA3844 Rotule de direction
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €