Delsey Aventure 65cm 73l Backpack Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 2,99 €

Delsey Paris Sac de voyage Aventure 65 cm compartiment pour ordinateur portable noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
100,63 €
Livraison gratuite

Sac de voyage - DELSEY PARIS - AVENTURE - 34x65x32 cm - 73 litres - Noir

4 à 7 jours
117,99 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Sac de voyage noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
169,95 €
Livraison gratuite
Delsey Aventure 65cm 73l Backpack Noir

Offre la moins chère

DELSEY Aventure 65cm 73L Sac à Dos de Voyage à RoulettesEmbarquez pour votre prochain voyage avec le compagnon de voyage ultime : le sac à dos DELSEY Aventure 65cm 73L. Conçu de manière experte pour l´explorateur adulte moderne, ce sac polyvalent combine la commodité d´une valise à roulettes avec le confort ergonomique d´un sac à dos, vous assurant de pouvoir naviguer dans n´importe quel environnement avec une facilité déconcertante. Que vous glissiez dans les terminaux d´aéroport impeccables ou que vous traversiez des rues pavées, l´Aventure est conçu pour s´adapter à vos besoins.Léger, durable et innovant, la gamme Aventure peut être adaptée au confort de tout utilisateur.Le matériau hydrofuge en fait une ligne de bagages résistante.Une polyvalence inégalée pour chaque aventureDécouvrez une véritable liberté de mouvement grâce à la conception hybride de l´Aventure. Utilisez les roues silencieuses et fluides et le système de trolley multi-positions robuste pour un roulement facile sur
99,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Delsey Paris Sac de voyage Aventure 65 cm compartiment pour ordinateur portable bleu
98,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Delsey Nmd 65 Cm 64l Bag Vert
47,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €