Delsey - Bastille 2.0 Cabine - Valise à roulettes Menthe - S - 55 cm

Delsey Valise cabine rigide Bastille 2.0 55 cm 39 L Vert

Delsey - Bastille 2.0 Cabine - Valise à roulettes Menthe - S - 55 cm

Prix total le moins cher
8 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Valise cabine rigide - DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - 55x35x25 cm - 38 L - Menthe

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
234,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Bastille 2.0 - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
101,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Trolley DELSEY Freestyle Trolley Slim 4 Roues Double 55 CM Bleu Clair Pic 0
115,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey – Valise cabine rigide Belmont Plus 55 x 40 x 20 cm 33 L S Noir
91,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Valise Delsey Paris Sky Max 2.0 44L noir.
143,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Delsey - Bastille 2.0 Cabine - Valise à roulettes Menthe - S - 55 cm

Offre la moins chère

Pas de roulettes pour l'aventure, mais une valise qui roule !
209,90 €
8 jours
Hardloop.fr