Delsey Belmont Expandable 71 Cm 81l Trolley Bag Noir

Delsey - Belmont Plus Soute - Valise à roulettes Noir - L - 71 cm

offres d'occasion à partir de

Delsey Belmont Expandable 71 Cm 81l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey Paris Belmont Plus 4 roulettes Trolley M 71 cm noir

1-3 jours ouvres
151,83 €
Livraison gratuite

Delsey - Belmont Plus Soute - Valise à roulettes Noir - L - 71 cm

8 jours
152,90 €
Livraison gratuite

Valise soute DELSEY PARIS BELMONT PLUS L Extensible 71 cm

6 à 8 jours
172,50 €
Livraison gratuite

Valise hommes DELSEY PARIS BELMONT PLUS EXTENSIBLE 4DR 71CM Noir Unique

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
175,20 €
Livraison gratuite

Valise femmes DELSEY PARIS BELMONT PLUS EXTENSIBLE 4DR 71CM Noir Unique

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
175,20 €
Livraison gratuite

Valise soute DELSEY PARIS BELMONT PLUS L Extensible 71 cm

2 à 4 jours
176,01 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Belmont Plus - Valise soute Rigide Matière Recy et Recyclable 70x47x31 cm - 80 L - L - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,15 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Belmont Plus - Valise soute Rigide Matière Recy et Recyclable 70x47x31 cm - 80 L - L - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
188,35 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Delsey Valise trolley Belmont 76 cm 102 l Noir
158,81 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey – Valise cabine rigide Belmont Plus 55 x 40 x 20 cm 33 L S Noir
124,12 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
138,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Delsey Belmont Expandable 71 Cm 81l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Sac Trolley Extensible DELSEY Belmont 71 cm | Bagage Sécurisé et DurableDécouvrez le partenaire de voyage idéal avec le sac trolley extensible DELSEY Belmont de 71 cm, un chef-d´œuvre de conception qui équilibre parfaitement durabilité, sécurité et conscience environnementale. Conçue pour le voyageur exigeant qui recherche à la fois le style et la substance, cette valise est construite pour résister aux rigueurs des voyages modernes tout en offrant une commodité exceptionnelle et une tranquillité d´esprit. Des escapades du week-end aux vacances prolongées, la série Belmont est votre passeport pour un voyage plus organisé, sécurisé et sans effort.Glissez dans les terminaux d´aéroport animés et les rues bondées de la ville avec une aisance inégalée. Le Belmont est équipé de quatre roues doubles silencieuses multidirectionnelles qui assurent une stabilité exceptionnelle et une expérience de roulement fluide à 360°. Cette manœuvrabilité supérieure réduit la tension sur votre bras et rend l
129,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)