Delsey Caumartin Plus 70 Cm 71l Trolley Bag Rouge

Delsey Valise Trolley Caumartin Plus 70 cm 71 L Rouge

Delsey Caumartin Plus 70 Cm 71l Trolley Bag Rouge

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
171,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Delsey - Caumartin Plus Soute - Valise à roulettes Rouge - M - 70 cm

8 jours
245,90 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS Valise rouge pour femme et homme - Caumartin + 4 Double Rolls Trolley 70 101528

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
284,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Caumartin Plus - Valise Moyenne Rigide - 69x44x28 cm - 71 litres - M - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

CAUMARTIN + VALISE 4DR 70 CM ROUGE rouge

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Caumartin Plus - Valise Moyenne Rigide - 69x44x28 cm - 71 litres - M - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

CAUMARTIN + VALISE 4DR 70 CM ROUGE

Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELSEY PARIS Jeep Valise Trolley Cabine Sl 4dr 55 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
159,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DELSEY Paris Valise cabine rigide slim Moncey 55 x 40 x 20 cm 36 L XS Marine
135,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Delsey Valise Trolley Turenne 55 cm 38 l Noir
171,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Valise Shadow 5.0 66 cm extensible, moyenne (M)
215,09 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine Segur 2.0 4 roues 55 cm Bleu
231,50 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Delsey Caumartin Plus 70 Cm 71l Trolley Bag Rouge

Offre la moins chère

DELSEY Caumartin Plus Valise Trolley 70 cm 4 Roues (71L) - Voyage Sécurisé & LégerEmbarquez pour votre prochain voyage avec une tranquillité d´esprit inégalée et un style sans effort. Le sac trolley DELSEY Caumartin Plus 70 cm est le compagnon de voyage par excellence pour les globetrotteurs avertis à la recherche d´une fusion parfaite entre légèreté, sécurité robuste et esthétique sophistiquée. Avec une généreuse capacité de 71 litres, cette valise de taille moyenne enregistrée est parfaitement proportionnée pour des vacances d´une à deux semaines, vous assurant de pouvoir emporter tous vos essentiels et souvenirs sans vous alourdir.La gamme Caumartin Plus offre l´équilibre idéal entre design dynamique, tailles complémentaires et caractéristiques techniques pratiques.Légère mais résistante, la collection comprend également le système de verrouillage breveté SECURITECH®, permettant un voyage en toute sécurité.Découvrez le summum de la commodité de voyage, à commencer par la constructio
171,49 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)