Delsey - Chatelet Air 2.0 Soute - Valise à roulettes Angora - L - 76 cm

Delsey Paris – Valise cabine rigide Chatelet AIR 2.0 – 28 x 50 x 75 cm – Angora

offres d'occasion à partir de

Delsey - Chatelet Air 2.0 Soute - Valise à roulettes Angora - L - 76 cm

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
391,07 €
Livraison gratuite

Valise Châtelet Air 2.0 Delsey Paris CHATELET AIR 2.0 Angora

6 à 8 jours
452,00 €
Livraison gratuite

Valise Châtelet Air 2.0 Delsey Paris CHATELET AIR 2.0 Angora

2 à 4 jours
461,21 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Angora

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
468,95 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Angora

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,00 €
Livraison gratuite

Valise Trolley Delsey Chatelet Air 2.0 4 roues 76 cm Angora Angora G

Se renseigner auprès du vendeur
485,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Chatelet Air 2.0 trolley 4 roues 76 cm blanc

1-3 jours ouvres
489,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Chatelet Air 2.0 Valise 4 roues blanc, polycarbonate, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
489,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Angora

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
503,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Delsey - Set de 3 valises rigides Air Armour - à roulettes Bleu nuit S/M/L
339,02 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris x United Colors of Benetton UCB Hardside 4-roll trolley 66 cm noir
103,59 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Sac à dos Aviator 2-cpt 24 l Gris
58,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
DELSEY PARIS - AIR ARMOUR - Set de 3 valises rigides 55cm/ 66cm/ 76cm - Noir
339,02 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey Sac à dos Citypak 42 cm pour ordinateur portable gris
39,20 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Delsey - Chatelet Air 2.0 Soute - Valise à roulettes Angora - L - 76 cm

Offre la moins chère

Voyagez léger, roulez stylé avec Delsey !
391,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.