Delsey - Chatelet Air 2.0 Underseater Trolley - Sac de voyage à roulettes Bleu - 42 x 40 x 21 cm

Delsey Sac de voyage à roulettes Chatelet Air 2.0 Underseater Bleu 42 x 40 x 21 cm

offres d'occasion à partir de

Delsey - Chatelet Air 2.0 Underseater Trolley - Sac de voyage à roulettes Bleu - 42 x 40 x 21 cm

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
239,09 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Chatelet AIR 2.0 - Boardcase Cabine Souple 42 cm x 40 cm x 21 cm - 20 L - S - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,00 €
Livraison gratuite

Underseater Trolley DELSEY CHATELET AIR 2.0 cabine

2 à 4 jours
287,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - CHATELET AIR 2.0 - Boardcase Cabine souple 42 cm x 40 cm x 21 cm - 20 L - S - Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
287,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Chatelet AIR 2.0 - Boardcase Cabine Souple 42 cm x 40 cm x 21 cm - 20 L - S - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Sac à dos Citypak 42 cm pour ordinateur portable gris
39,20 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Delsey Sac à dos Aviator 2-cpt 24 l Gris
58,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
DELSEY PARIS - Sac à dos Citypak souple pour ordinateur portable - 41x28x12 cm - 15 L - Noir
39,15 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Delsey Sac à dos Parvis - 2 compartiments PC 15,6 WR 15 L Gris XS
50,81 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Delsey - Chatelet Air 2.0 Underseater Trolley - Sac de voyage à roulettes Bleu - 42 x 40 x 21 cm

Offre la moins chère

Rouler vers l'aventure avec élégance !
239,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr