Delsey Moncey 55 Cm 38l Trolley Bag Bleu

Delsey Paris Valise Moncey 4 roues 35 x 55 x 25 cm Bleu foncé

offres d'occasion à partir de

Delsey Moncey 55 Cm 38l Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Bleu encre

4 à 7 jours
132,05 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS Moncey 4 Double Rolls Cabin Trolley 55 Ink Blue

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
158,53 €
Livraison gratuite

Delsey - Moncey Cabine - Valise à roulettes Bleu Ink - S - 55 cm

8 jours
158,90 €
Livraison gratuite

PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 37 L - S - Bleu encre

Se renseigner auprès du vendeur
160,14 €
Livraison gratuite

Valise cabine 4 doubles roues Delsey Moncey Mr Bleu 38 L

5 jours ouvrables
173,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Bleu Encre

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
190,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise cabine rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 37 L - S - Bleu encre Bleu encre G

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise rigide Shadow 5.0 — grande taille 74 x 42 x 35 cm, 90 L — Ivoire
247,09 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
138,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Grande Taille Rigide - 82x53x33 cm - 117 litres - XL - Noir
249,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Moncey 55 Cm 38l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

DELSEY Moncey 55 cm Sac Trolley : Sécurité et durabilité inégaléesDécouvrez le compagnon de voyage ultime pour vos courts séjours et escapades de week-end avec le sac trolley DELSEY Moncey 55 cm 38L. Conçue pour le voyageur moderne qui refuse de faire des compromis, cette valise cabine est un modèle de résilience, de sécurité et de mobilité sans effort. Parfait pour les compartiments à bagages en cabine, elle est conçue pour rendre chaque voyage plus fluide et plus sûr.La collection Moncey est le compromis parfait entre sécurité, maniabilité et robustesse. Cette valise redéfinit la tranquillité d´esprit avec son design innovant et hautement sécurisé. Contrairement aux bagages à fermeture éclair conventionnels, la Moncey est dotée d´un système de fermeture à cadre ultra-résistant avec trois points de verrouillage distincts. Ce mécanisme robuste, associé à une serrure principale compatible avec un cadenas à combinaison TSA, offre un niveau de protection supérieur contre le vol et garanti
118,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)