Delsey Brochant 3 2w 25l Trolley Bag Vert

Delsey Trolley d'affaires Brochant 3 – 2 roulettes – Compartiment pour ordinateur – 39 cm – Vert

Delsey Brochant 3 2w 25l Trolley Bag Vert

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Delsey Paris Brochant 3 2 roulettes Trolley d'affaires 39 cm Compartiment pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
132,44 €
Livraison gratuite

Delsey - Brochant 3 Underseater - Valise à roulettes Vert - 38 x 39 x 22 cm

8 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette 'Brochant 3' bleu clair / pétrole, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
192,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Paris Brochant 3 2 roulettes Trolley d'affaires 39 cm Compartiment pour ordinateur portable vert
132,44 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Valise trolley Delsey Shadow 5.0 4DR 80 cm Bleu 80x42x35,5 cm
264,41 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Delsey Esplanade 1c 21l Trolley Bag Gris
73,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Valise Moncey 117 L noire
123,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise trolley Air Armour 68 cm extensible 77 l Bleu
109,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Delsey Brochant 3 2w 25l Trolley Bag Vert

Offre la moins chère

Sac Trolley DELSEY Brochant 3 2 Roues 25L : Voyage Durable, Léger et SécuriséDécouvrez la fusion parfaite de la durabilité, de la légèreté et de la sécurité avec le sac trolley DELSEY Brochant 3 2 roues 25L. Conçu pour le voyageur moderne et soucieux, ce trolley de cabine combine des fonctionnalités innovantes avec un design écologique, garantissant que vos voyages soient aussi fluides que responsables.Fabriquée à partir de tissu 100 % recyclé, cette collection ultra-légère et résistante est dotée de fonctionnalités bien conçues pour un confort optimal.Les doubles roues silencieuses et le tissu résistant des valises rendent le voyage plus léger et plus agréable.La disposition intérieure est conçue pour optimiser le rangement, et le système de fermeture breveté à zip SECURITECH® est une garantie de sécurité et de fiabilité.Design Écologique et Ultra-LégerVoyagez avec une empreinte plus légère. Le Brochant 3 est entièrement fabriqué en rPET, un matériau produit par le recyclage de boutei
120,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.