DELSEY Paris - Caumartin Plus - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 41 litres - S - Rouge

Delsey Valise cabine rigide Caumartin Plus 55 x 35 x 25 cm 41 litres S Rouge

offres d'occasion à partir de

DELSEY Paris - Caumartin Plus - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 41 litres - S - Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,55 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Caumartin, valise à roulettes cabine à 4 doubles roulettes 55 cm rouge

1-3 jours ouvres
199,00 €
Livraison gratuite

Delsey - Caumartin Plus Cabine - Valise à roulettes Rouge - S - 55 cm

8 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Valise cabine rigide Caumartin Plus 55 cm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Caumartin Plus - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 41 litres - S - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Valise cabine rigide Caumartin Plus 55 cm

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette 'Caumartin ' rouge, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
306,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valise cabine rigide DELSEY MONCEY - 55x40x20 cm - 36 litres - Noir - Cadenas TSA S
179,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Moncey 4-roues trolley cabine 55 cm schwarz (TAS012291)
127,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Trolley DELSEY Freestyle Trolley Slim 4 Roues Double 55 CM Bleu Clair Pic 0
115,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - Caumartin Plus - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 41 litres - S - Rouge

Offre la moins chère

Delsey Paris est une marque de bagagerie Française depuis plus de 75 ans, Reconnue pour ses designs et le confort que fournissent ses produits, les valises Delsey sont des incontournables pour partir en voyage, Tous les produits sont imaginés et dessinés à Paris Taille : 55x35x25 cm - Poids : 2.5 kg - Volume : 41.4 L - Matériau : polycarbonate - Couleur : rouge
186,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr