DELSEY Paris - Caumartin Plus - Valise Grande Taille Rigide - 76x54x29 cm - 107 litres - L - Bleu Acier

Delsey Valise Caumartin Plus Rigide Grande Taille L 76x54x29 cm 107 litres Bleu Acier

offres d'occasion à partir de

DELSEY Paris - Caumartin Plus - Valise Grande Taille Rigide - 76x54x29 cm - 107 litres - L - Bleu Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,40 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Caumartin trolley à 4 doubles roulettes 76 cm bleu

1-3 jours ouvres
265,55 €
Livraison gratuite

Delsey - Caumartin Plus Soute - Valise à roulettes Bleu Acier - L - 76 cm

8 jours
280,90 €
Livraison gratuite

CAUMARTIN + VALISE 4DR 76 CM ROUGE rouge

Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Caumartin Plus - Valise Grande Taille Rigide - 76x54x29 cm - 107 litres - L - Bleu Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

CAUMARTIN + VALISE 4DR 76 CM ROUGE

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette bleu foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
400,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Valise cabine rigide Caumartin Plus 55 x 35 x 25 cm 41 litres S Rouge
186,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise cabine Caumartin 55 cm – 4 doubles roulettes – Bleu
179,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Delsey Trolley Caumartin 4 roues doubles 70 cm bleu
245,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey - Caumartin Plus Soute - Valise à roulettes Rouge - L - 76 cm
280,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Caumartin SL 4 roues trolley cabine 55 cm rouge
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - Caumartin Plus - Valise Grande Taille Rigide - 76x54x29 cm - 107 litres - L - Bleu Acier

Offre la moins chère

Delsey Paris est une marque de bagagerie Française depuis plus de 75 ans, Reconnue pour ses designs et le confort que fournissent ses produits, les valises Delsey sont des incontournables pour partir en voyage, Tous les produits sont imaginés et dessinés à Paris Taille : 76x54x29 cm - Poids : 4. kg - Volume : 16.58 L - Matériau : polycarbonate - Couleur : bleu acier
239,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr